Подскажите пожалуйста как заставить свою душу жить(сама не могу)???? и выбраться из депрессника не понимаю для чего просыпаюсь вообще(((зачем хожу на работу и т.д..Прям упала духом..Анна 26.01.1991 - вопрос №2370842

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! вам нужно чистку сделать, идет от молодого человека светловолосого чуть старше вас, светлые глаза порча. Слезы, огорчение, это лишь малость.  Далее будет по здоровью идти.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет переломный период в жизни, в скором будут улучшения не переживайте
Здравствуйте.
 я скажу вам так, вы как проклятая, только идет от вас агрессия, мне идет что люди как то на вас странно реагируют, и вам уже ни чего не радостно, ни работа ни судьба.
 могу вам помочь, и у вас я вижу перемены, только им нужно дать толчок.
нарушение в энергетике, нужно выравнивать тонкие тела,… зачем в гроб себя в таком возрасте гоните?
Обращайтесь либо к нам, эзотерикам — поработаем с Вами, очистим от этого состояния, зарядим энергией. Либо к психологам — помогут определиться вам с желаниями, целями и выйти из депрессии.
Здравствуйте Анна!
По дате рождения Вы любите перемены в жизни,  одно и то же  может вызывать раздражение и депрессию, если нет возможности что-то изменить прямо сейчас.  Попробуйте взять отпуск, поехать куда нибудь или займитесь новым делом, которое не оставит Вам времени на печальные мысли. Вы талантливый, творческий человек, наверняка есть интерес в жизни, заняться которым пока «руки не дошли».
Есть  возможность спросить у Вашей Души, для чего Вы сейчас чувствуете себя так, как чувствуете и что нужно сделать, чтобы это изменить. Подробности в чате)
Всего Вам доброго!
Анна, я вижу что вас больше всего беспокоит недостаток финансов, хотелось бы иметь больше и жить ярче и богаче. Но не получается. Отсюда идёт разочарование во всём.
посмотрите сколько людей готовы вам прийти на помощь…
Доброе утро, если вы действительно этого желаете выберите эксперта и работайте с ним, вам можно помочь только если вы сами захотите и будете работать наравне с экспертом и выполнять то что вам скажут (на первых порах) это и есть тот волшебный пинок который вы ждете, дальше сможете сами.
Здравствуйте, Анна, с вами нужно поработать, вывести вас из этого состояния можно и нужно. Обращайтесь.
Нужно найти цель-стимул
У всех такое бывает, но это временное явление! Главное-начать действовать, как только тоска наваливается, хоть что-нибудь начинайте делать.