чистка - вопрос №441803

Самой себя можно чистку сделать и как?

4 ответа

Сделать можно, но вероятность что получится мала и самое главное, если получится то могут нежданные гости прийти из тонкого плана, а у Вас ни защиты ни посвящения. Кто Вас в этой ситуации защитит и убережет?

Выберите эксперта и он решит Ваши проблемы.

Нежелательно, потому что во время обрядов приходят и с противоположной стороны существа, а у Вас ни знаний ни посвящения и в итоге будет подселение или еще что-нибудь в этом роде. В лучшем случае ничего не получится.

Что единственное Вы можете сделать так это почитать книги по энергетике.

И в течение пару месяцев Вы решите некоторые свои проблемы. Удачи!

Все что связано с магией, стоит делать под «присмотром» мастера. Вы же можете делать чистку молитвами, заказать Сорокоусты, это очистит мелкие негативчики и смягчит воздействие, если есть что серьезное.

а зачем вам нужна чистка? от чего? если личный негатив — то свечи и соль в домашних условиях доступны каждому. А если есть что-то наведенное — то нужен мастер и более серьезные методы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA