Нормально ли то, что мой парень мастурбирует на фотографии из интимных групп в вконтакте? И не делает это на мои?Встречаемся уже 5 лет, но ещё не живём вместе(пока учёба). Я скидываю ему разные свои - вопрос №4418119

фото, но на них ему не хочется мастурбировать. Он говорит, что я красивая, и сказал зачем мне мастурбировать на твои фото, если я могу с тобой заняться этим в реальности и хочу тебя в реальности. При том, что порно он в 99% случаев не смотрит, только вот на фотографии девушек.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!
Парень Вам правильно ответил. С Вами в реале хорошо.
А мастурбация на другие объекты вполне нормальное явление.
Относитесь к этому спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша! Вы сводите то, что он смотрит на других девушек лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит на других, его целью может быть потребность разрядиться, пофантазировать, а не унизить Вас.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. От того, что Вы ему запретите смотреть на других, его потребность не уйдёт. Это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит на других потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

Здравствуйте Маша. Те девушки как новые впечатления.