Когда появится в моей жизни мужчина намного старше меня с которым возможны будут отношения? Обстоятельства знакомства? Чем он занимается. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4418726

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет есть вероятность знакомства, обстоятельства связаны с работой. Мужчина занимается бизнесом, успешно, активно добиваться будет. Разница в возрасте около 10 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина с которым будет уже все серьезно, появится через года три, он будет или иметь собственный бизнес, и случайно заглянет к вам на работу, он будет хорошо пахнуть дорогим парфюмом, мало улыбаться, такой очень важный из себя, также можете познакомиться с ним и в кафе, и на сайте знакомств, а потом встречу организовать, он будет темноволос. цвет глаз не обязательно карий, ростом не сильно высокий
Он бизнесмен. И он — один из многих в вашем списке знакомств.
Большая вероятность того что знакомство произойдёт на работе, по срокам, это временной промежуток в течение 3 лет, отсчёт времени С этого дня. Мужчина будет с достатком, сможет вам обеспечить не только хорошую жизнь но и даст толчок в карьерном росте
Шанс отношений возможен у вас и в этом году. И через год. Мужчины сами будут проявлять к вам интерес. Но с серьезностью намерений будет сложновато, им предпочтительнее будет легкость. Чтобы случилось всерьез и надолго, вам придется самой потрудиться. Всегда интересуйтесь статусом, эти мужчины могут быть не свободными.
В 2023 году появится такой мужчина для серьезных отношений.
Пока не будет отношений с продолжением. Все мимолетно.
Вас познакомит одна сфера с ним, но он связан с медициной, белая одежда,
он будет старше вас, его отношения с вами будут развиваться быстро.
Появится достаточно скоро. В течении полутора месяцев.
Здравствуйте, Даниела. К сожалению, в ближайшем будущем не вижу такого мужчины в вашей жизни. Есть определённый негатив и внутренний конфликт у вас, что мешает привлечению нужного человека в вашу судьбу. Через литьё на воск можно выяснить суть негатива, понять что делать и дать вам полезные рекомендации.
Он из той же системы или сферы, что и Вы и Вы его знаете и нравится Вам очень.
Здравствуйте! За полгода появится. Работает в сфере медицины.
во первых у вас то есть интерес и интерес то взаимный друг к другу и вы его знаете и построите отношения во вторых вы с ним сможете создать семейный очаг