Доброе утро эксперты!) Ольга(1.07.86). Вчера состоялся концерт, было лч много народу и встреч со старыми приятелями и друзьями коих сто лет не видела!) Была встреча с подругой Кристина(10.04.84). А - вопрос №4418982

также с Андреем(20.03.85). Но толком с ним поболтать не удалось… Но он подошел сам поинтересовался мной) Дело в том, что раньше была любовь с ним. Много лет назад. И Расстались. Но мы оч теплые отношения сохранили именно дружеские и музыкальные.Что видите?) Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Общение с Андреем у Вас возобновится в большем объёме.