Когда встречу своего мужчину по судьбе? Анна 09.04.1993 - вопрос №4419082

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

В 30 лет. Случайное знакомство приведёт к перспективным отношениям.
Через два с половиной месяца уже встретите
Если речь действительно по судьбе, то не раньше, чем научитесь ценить себя. А так уже в этом году у вас возможно знакомство. Во что оно перерастет (и перерастет ли) зависит только от вас.
До конца года у вас будет возможность познакомиться с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения
Добрый день
До конца года это произойдет. Всего светлого
Когда найдёте гармонию внутри себя, перестанете конфликтовать сама с собой, примете себя такую какая вы есть на самом деле. Когда пересмотрите свои ценности, переосмыслите отношение к окружающему выс миру и выйдите из зоны своего комфорта.
Скоро, но Вы не хотите замечать знаки, идущие свыше. Вам нужно сменить поле деятельности, окружение, тем самым, открыв дверь в свое счастливое будущее.
Встретите осенью влюбитесь и забудете одиночество
Мужчина из прошлого должен появляться периодически, возможность знакомства в течении 7 месяцев у вас.
Здравствуйте, Анна. Не встретите, к сожалению. Есть кармические установки на одиночество. Самостоятельно не справитесь, помочь можно только переструктурированием кармической программы.
Встреча ожидается до конца лета. То есть уже в августе. последние числа месяца.
До конца этого года выпал мужчина, возможно моложе вас, самодостатосный.
Детская карта выпала, возможно  беременность будет в этом году.
Так же общий дом с мужчиной  выпал. Семья в этом  году  вполне возможна.
Не упустите мужчину.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы встретите свой идеал.
то что ни каких проблем у вас в отношении нет. встретите избранника к концу лета ближе к осени.так что сможете и построить семейный очаг
В этом году встретите
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SakSNpjE10k
в 2022м году и будете счастливы…
Здравствуйте. До конца текущего года у вас произойдет эта судьбоносная встреча. С этим мужчиной у вас сложится долгий и крепкий союз.
Здравствуйте, Анна!
 Вы одинока сейчас. На сердце грусть, тоска есть, одиночество долгое время, хотя и мужчины какие-то рядом есть, но все не то. Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обеспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. Это произойдет в ближайшие 3 месяца, в октябре, начало декабря.
Здравствуйте!
Анна!
В течение трех до пяти лет встретите своего человека и выйдите замуж.