Приснилось застолье в кругу друзей, был вечер, - вопрос №4419156

кто это конкретно я не поняла, но было ощущение что все свои и близкие, я там была единственная женщина, я сидела рядом с моим мужчиной (только по сну, не знаю кто это был). В какой-то момент решили пригласить еще нескольких людей и мой мужчина взял мой телефон, чтобы звонить им. Но самый старший за столом (по положению) остановил его, сказал «Это ее телефон, оставь» (суть в том что те другие получили бы мой номер после этого звонка, но он понимал что делает и намеренно собирался это сделать). Возле стола у стены стояло разное оружие, я взяла одну винтовку и посмотрела в прицел, в этом прицеле я могла видеть саму себя и там я была мужчиной, как и все они.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы окажетесь в ситуации, где вам понадобится мужество и сила духа, что бы не оказаться под «прицелом» злословия. Сон иносказательный и символический. Касается вашего самоощущения в жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, может просочиться какая-то, приукрашенная информация, о которой, Вы, предпочитаете не распространяться. Будьте бдительны в кругу своего окружения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA