Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ждёт в личной жизни ближайшее время? Какие изменения?валерия, 22.05.1996 - вопрос №4419197

600 p
01.08.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Счастливый покой, осознание того, что судьба о Вас беспокоится больше, чем Вы сами о себе. Иллюзии растворяются, и Вы успешно пройдете через пелену неоправданных надежд, навстречу новой любви, которая уже ждет Вас.
01.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока пустота вокруг вас. Перемен в ближайшее время не видно.
01.08.21
Добрый день.
К новому году будет знакомство и серьезные отношения с мужчиной.
Но сначала вам придется многое в своей жизни переоценить, изменить, Перестать заниматься пустыми мечтами, решить свой внутренний кризис.
01.08.21
Хорошая работа будет предложат по знакомству в отношении есть рядом мужчина будет развитие
01.08.21
С мужчиной серьёзны разговор расставание, в сентябрь месяце будет новое знакомство с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения, мужчина для взаимной любви
01.08.21
По картам выпадают два мужчины. Но они ни ваше.Это опыт  
В ближайшее время без особых перемен, присущи завышенные требования к партнёрам.
Позже знакомство ещё с мужчиной
01.08.21
Здравствуйте! Ждет общение с интересным для Вас человеком․
01.08.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что вам на личную жизнь не везёт перекрыли дорогу на счастье и семью.И мне идёт ещё ваш дедушка и переживания.Есть на вас сглаз и осадок негатива, с прошлого идёт негативный мужчина.Надо начать с чистого листа в будущем идёт счастья но надо пройти приграды.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
01.08.21
В личной жизни начнут происходить перемены. Изменения наступят в ближайший месяц. Мужчина будет активность проявлять. Проявлять внимание, действия для развития взаимоотношений ваших.
01.08.21
Возможно судьба вас поставит перед выбором из двух мужчин, возле вас просматривается два мужских образа и оба с чувствами к вам
01.08.21
Сексуальная неудовлетворённость идёт. Неверность со стороны партнёра, который уходит в прошлое. Разочарование. Мужчина уходит в сторону, так как не видит искренности отношения как будто наигранные, не настоящие. На данный момент пока нет серьёзных отношений.
01.08.21
Здравствуйте. Пока в отношениях с мужчиной пауза. 
Разочарование и разбитое сердце. 
На следующий год брак ожидает Вас с мужчиной.
01.08.21
В знаке скорпиона будет полоса подъёма. во всех отношениях, что раньше было сделано, то будет приносить плоды. Вполне возможна встреча с мужчиной и начало отношений. Желаю благополучия .!
01.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Валерия, существенных перемен в личной жизни, в ближайшем будущем у вас не произойдёт. Всё будет по-прежнему, без изменений. Если нужен более глубокий просмотр или просмотр на более отдалённый срок, а так же рекомендации для вас, то можно сделать литьё на воск.
01.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store