Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ждёт в личной жизни ближайшее время? Какие изменения?валерия, 22.05.1996 - вопрос №4419197

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастливый покой, осознание того, что судьба о Вас беспокоится больше, чем Вы сами о себе. Иллюзии растворяются, и Вы успешно пройдете через пелену неоправданных надежд, навстречу новой любви, которая уже ждет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока пустота вокруг вас. Перемен в ближайшее время не видно.
Добрый день.
К новому году будет знакомство и серьезные отношения с мужчиной.
Но сначала вам придется многое в своей жизни переоценить, изменить, Перестать заниматься пустыми мечтами, решить свой внутренний кризис.
Хорошая работа будет предложат по знакомству в отношении есть рядом мужчина будет развитие
С мужчиной серьёзны разговор расставание, в сентябрь месяце будет новое знакомство с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения, мужчина для взаимной любви
По картам выпадают два мужчины. Но они ни ваше.Это опыт
В ближайшее время без особых перемен, присущи завышенные требования к партнёрам.
Позже знакомство ещё с мужчиной
Здравствуйте! Ждет общение с интересным для Вас человеком․
Добрый день идёт информация что вам на личную жизнь не везёт перекрыли дорогу на счастье и семью.И мне идёт ещё ваш дедушка и переживания.Есть на вас сглаз и осадок негатива, с прошлого идёт негативный мужчина.Надо начать с чистого листа в будущем идёт счастья но надо пройти приграды.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
В личной жизни начнут происходить перемены. Изменения наступят в ближайший месяц. Мужчина будет активность проявлять. Проявлять внимание, действия для развития взаимоотношений ваших.
Возможно судьба вас поставит перед выбором из двух мужчин, возле вас просматривается два мужских образа и оба с чувствами к вам
Сексуальная неудовлетворённость идёт. Неверность со стороны партнёра, который уходит в прошлое. Разочарование. Мужчина уходит в сторону, так как не видит искренности отношения как будто наигранные, не настоящие. На данный момент пока нет серьёзных отношений.
Здравствуйте. Пока в отношениях с мужчиной пауза.
Разочарование и разбитое сердце.
На следующий год брак ожидает Вас с мужчиной.
В знаке скорпиона будет полоса подъёма. во всех отношениях, что раньше было сделано, то будет приносить плоды. Вполне возможна встреча с мужчиной и начало отношений. Желаю благополучия .!
Здравствуйте, Валерия, существенных перемен в личной жизни, в ближайшем будущем у вас не произойдёт. Всё будет по-прежнему, без изменений. Если нужен более глубокий просмотр или просмотр на более отдалённый срок, а так же рекомендации для вас, то можно сделать литьё на воск.