Личная жизнь на ближайший год, наташа 40лет - вопрос №4419429

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта указывает также на то, что вы возможно достигаете своих целей, применяя непорядочные методы. Если предстоит устройство на новое место работы, нужно быть готовой к сложностям с выполнением новых профессиональных обязанностей.В личной жизни -новое знакомство, переходящее в совместное проживание.Брак.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень много волнения. Рядом показан мужчина и с ним будут связаны основные события. Человек Вам он хорошо известный. У Вас может быть событие связанное с юридическими вопросами. Год принесет результат, которым Вы будите довольны.
Здрастуйте,  есть большое чувство к некому мужчине, но нет от него взаимности, скорее всего он и не догадывается,  насколько дорог Вам. Есть мужчина из прошлого, с ним натянуть отношения,  пока без изменений.  Будут ухаживания от парня младше Вас на 10 лет. От него идёт искренняя Вами увлеченность.
Вас  познакомят с мужчиной, на  следующий  уже год  -ближе к весне, с ним вы и сможете создать свою  общую   семью.
Здравствуйте.
Мне почему идёт что вы либо заняты ребёнком, либо думаете как то много о детях. И в общем как то посвящать будите время ребёнку. Отношения у вас тоже увидела. но такие ни да ни нет. Вроде они есть, а вроде как их и нет.
 в ближайший год идёт 2 мужчины, с одним из них завершите полностью общение, отдалитесь. будут не то что конфликты с ним, но такое, противостояние, где будите свои позиции.
Мужчина есть рядом добивается а девушка пока не доверяет или боязливо относится так как много ран от предыдущих отношений он хороший и порядочный в работе все хорошо
Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги в финансовой сфере
Здравствуйте. В личной жизни ожидание… сердце томится. но рядом будет мужчина с которым будут отношения достаточно хорошие.
У вас появился, либо вот вот появится на пороге человек, который будет с вами не до конца искренен. Многое будет недоговаривать. В отношениях с обеих сторон будет оценка партнёра на выгоду. И вы будите с ним общаться ровно столько сколько вам обоим будет выгодно и интересно.
Вы независимая личность и не будите терпеть того мужчину, от которого не будет той же независимости. Вот именно такой мужчина и у вас на пороге. Если сможете с ним сплотиться интересами, то сможете долго с ним быть. Если же кто то из вас проявит слабинку, то пара распадётся.
Абсолютная неопределенность, растерянность, утрата того, о ком были мечты и надежды. Пустота и отчаяние, разгрызающие душу…
Добрый день
Одиночество. Переживания. Обида и отчаяние. В душе пустота. Нет желания двигаться вперед. Нет решения проблемы. Руки опущены. Нужно все срочно исправлять. Что бы снова начать все, всю жизнь, с чистого листа. Забыв прошлое. Иначе все будет хуже, так как настрой не положительный совсем. Всего светлого
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/er24_sMFXM4
Здравствуйте, Наташа. Кармический год будет для вас, т.е. события обусловлены изначально, идут вам по судьбе и их исход зависит от вашего положения на данный момент. Если вы одиноки, то встретите свою судьбу, если же вы в отношениях, то они находятся под угрозой, и вы сумеете преодолеть этот кризис. Есть нечто скрытое от вас, то что в будущем станет явным, если правильно будете действовать. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и конкретно и дать вам полезные рекомендации.
С мужчиной общение, но тяжелые отношения будут. В конце года разочаруетесь в нём.
Аркан башня выпал. Разрушение отношений будет.
Отношения с мужчиной будут в этом году
Закрутит роман с молодым, светловолосым мужчиной.Будет из двух выбирать.
впереди важное и перспективное знакомство с надежным мужчиной… и еще даст о себе знать знакомый мужчина…