Здравствуйте уважаемые эксперты! Что на данный момент у меня происходит и что меня ждёт в будущем ?мой год рождения 17.12.1982. Ленинград 20.50. Диана. Спасибо большое за ответы - вопрос №4419457

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина и женщина выходят, которые очень сильно Вас обидели, можно сказать, что какая то подлость от них шла. До сих пор у Вас душа из-за этого болит. Отпустите их, жизнь сама с ними уже разбирается, каждому по заслугам определила, уже получают по заслугам, полный крах у него, а у нее потеря денег и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере деятельности какой то непорядок, будете решать финансовую проблему напрямую связанную с работой в октябре
На данный момент проблемы  в жизни. Проблемы с настроением, настроение в упадке и душа  уже не имеет надежды на хорошее будущее, т.к было разочарование, Но в вашей жизни будет мужчина с которым будут серьёзные отношения в этом году. В сентябре от мужчины увидите конкретные действия.
Активное продвижение на работе, что вызовет немалое недовольство в глазах сотрудников, как это обычно и бывает; в личном- активные попытки найти своего короля сердца. Как большой оптимистке, скучать никогда не придется.
Добрый день! Работа требует приложения больших усилий для сохранения существующего положения, весьма неплохого. Финансы требуют более холодного, трезвого подхода, отсутствия эмоциональных трат. Чёткого отстаивания своих позиций. Показаны зависимые отношения, привязки к человеку, на которые Вы возлагаете большие надежды и готовы в них вкладываться. Общий настрой- много работать, не упускать шансы, обретать гармонию, завершать и отпускать изжившие себя ситуации.
Добрый день
На данным момент у вас идет период одиночества, а так же не везение во многом. Тут и ваше состояние сказывается, так как есть большая усталость, а так же период такой, не ваше время. Улучшение будет осенью, ближе к концу осени. Наладится все в плане работы, финансовой стороны. Так же в личном начнутся какие то продвижения в лучшую сторону. Всего светлого
Добрый день.
Сделал вам прогноз на период с 17.12.2021-17.12.2022-ой год.

                                                1. Тема года/основные события.
Ваша личная инициатива года будет направлена на повышение образования/квалификации, повышение уровня экспертности. Энергия будет направлена на поиск новых знаний и ответов на свои вопросы.
В этом году у вас появятся возможности роста и расширения, произойдут события, из-за которых вы будете гордиться собой.
Также вас ждет дальняя дорога, решение юридических вопросов, оформление и получение важных юридических документов. Возможен дальний переезд.

Солнце и Меркурий в вашем 1-ом доме.
Солнце усилит вашу активность и реализацию ваших талантов/способностей. Возможно начало публичной/ общественной деятельности. Вы станете заметнее, самостоятельнее. Год популярности, успеха, востребованности. Он запомнится вам на долго. Будет одним из ярких.
И так как Солнце в женской карте-это еще Отец и супруг или возлюбленный, то могу сказать что и в их жизни произойдут важные события.  Они будут влиять на ваши дела.

Меркурий в вашем 1-ом доме.  Год предполагает очень много общения, разговоров, коммуникаций с различными людьми, коротких поездок и перемещений. По меркурию проходит интеллектуальная, умственная деятельность, выступления, чтение лекций.

Асц соляра в 4-ом доме. Ожидайте важных новостей с родины, если вы сейчас далеко.
Придется много времени уделять семье, домашним делам или вопросам, связанным с недвижимым имуществом. Не исключен переезд, покупка или продажа недвижимости. ремонт. Важные события  в жизни родителей. В том числе их болезнь.

Финансы. Траты на детей( если у вас они есть), хобби, развлечения, на участие в массовых мероприятиях ( это могут быть концерты, свадьбы). Украшения и одежду.
Прибыль от любимого дела/поклонников/любимого человека.

Во втором доме у вас Венера, Плутон, Сатурн и Юпитер.
Траты на удовольствия, развлечения, красоту. Увеличение личных заработков. Рост доходов.
Плутон во 2-ом доме указывает на смену работы ( увольнение или уход), на крупный заработок, а также на получение наследства. Простите, но нахождение Плутона во 2-ом доме соляра всегда свидетельствует об онкологии близкого родственника.

Во второй половине 2022-ого возникнут денежные трудности, и придется урезать траты и пересмотреть свой бюджет.

Третья половина 2022-ого года очень благоприятна. Юпитер сулит вам крупные покупки/вложения/траты. Получение дохода от рекламы, образования. Вы будете удовлетворены своим материальным положением.

                                                           3.Поездки/контакты года
Еще одно подтверждение тяжелого состояния родственника. Вам придет известие о смерти. В связи с этим придется заниматься вопросами получения наследства, оформлением соответствующих документов.
Куспид 3 дома соляра в 8-ом. Важная поездка или переезд, который многое поменяет в жизни. Изменения в кругу общения, отсечение ненужных контактов по воле обстоятельств или по добровольному решению. Изменения в быту, повседневной жизни, смена ежедневного маршрута. А  также смена сексуального партнера. Разрыв связей.

Нептн в вашем 3-ем доме- может проиграться в виде поездки на море, отдых.
Будьте осторожны при подписании важных бумаг, будут допускаться ошибки.
В жизни брата и сестры запутанная любовная ситуация.

                                                 4.Дом/семья/место жительства.
Изменение места жительства, переезд/отъезд ваш или ваших родителей, других членов семьи. Или позиция может указывать на то, что вы далеко находитесь от родителей. Как в другой местности они.

                                                               5. Любовь/дети.
Год обновления чувств, новой романтической связи, но нестабильного характера. связь будет трудно удержать по этой причине будут возникать конфликты на почве свободолюбия и независимости одной из сторон.
Куспид 5-ого дома в вашем 10-ом. Положение подтверждает вышесказанное. Возникнет долгожданная любовная связь. Роман с начальником, человеком при должности/статусе.
Год успеха детей, карьерного роста, становления.
Год признания и ваших заслуг, популярность.

                                                 Работа/здоровье.
Куспид 6-ого дома в 10-ом.
Успех благодаря своим деловым качествам и стилю выполнения своих работ. А также благодаря учебе, курсам повышения квалификации, освоению нового набора знаний и сведений.

Луна в 6-ом поле- нестабильная ситуация на работе, смена работы, перемены в режиме работы, рабочем коллективе. Опасения за свое проф будущее, тревоги относительно необходимости поиск работы, трудоустойства или сохранения должности.
Могут дать о себе проблемы со здоровьем, особенно желудочно кишечный тракт, зрение репродуктивные органы и молочные железы. Также позиция указывает на болезнь матери.

                                                  7.Брак/отношения деловые и личные.
Начало карьеры, связанной с публичными выступлениями или общественной деятельностью, работой с людьми. Коллективная деятельность принесет успех, встребованность.
Возможно заключение соглашения с деловым партнером, подписание контракта/договора.

                                                                     11. Сфера друзей.
Разрыв с подругой/другом, тяжело переживаемый. Смена дружеского окружения. Вхождение в новый коллектив.

С уважением, Константин.
Перед вами будет стоять выбор с вашими финансами и вашей работой, где  быть.В  будущем  идет хорошая работа и хорошие финансы., в  личном новая  встреча с новым  мужчиной, и приятный  разговор.
Здравствуйте.Восходящий знак Рак Как Луна – то прибывает, то убывает… если она полная, то такая сильная и мощная, что буквально воды с земли поднимаются, стараясь коснуться её, а бывает, её совершенно не видно на небосводе. Так и Раки — бывают очень ресурсными, а порой вам нужно забиться в норку и восстанавливаться. Вам нужно научиться контролировать эмоции, так как это отображается на близких людях. Черты вашего характера дает большое притяжение противоположному полу, так как вы очень чувствительны и романтичны, это дает чувство комфорта вам и партнеру, только избранному человеку вы можете раскрыть свое сердце на самом деле, того кого любите всей душой. Себя позиционируете как человека  «старой закалки», для вас важны истинные понятие, дружбы, верности, любви, чести и свободы, благодарю этому,  вы не изменяете своим жизненным принципам, что дает вам авторитет в обществе. Лагнеша находится в 4-м доме Четвертый дом отвечает за внутреннее счастье, маму. Задачи на это воплощение: — наладить отношения с матерью; — создать для себя уютное пространство для жизни, оформить его по своему вкусу. — найти гармонию, внутреннее спокойствие, счастье. Пока вы не проработаете взаимосвязь с мамой, женским полом, у вас будет все время недовольство к жизни, постоянно подводные рифы, и негатив.В данный период времени, у вас застой в делах, постоянные качели в личностных отношениях.До конца года будут финансовые улучшения,  Луна в 10-м доме говорит об этом,  сможете расширить свою сферу деятельности, что даст вам славу и деньги, и перспективы в дальнейшем. Для этого вам нужно приложить усилия, и не забывать об отдыхе и время для себя. Будьте внимательны с документами, могут быть подвохи или ошибки, а нести ответственность будете вы. Возможны поездки, что дадут вам позитивную энергию, и новые знакомства. Уберите ваш страх, и обязательно все получиться.
 Желаю Вам удачи!С ув.Екатерина.
Здравствуйте! У Вас имеются проблемы в личной жизни и пока решение этого вопроса затягивается из-за определённых препятствий. Удачи  Вам!
Здравствуйте, Диана. На данный момент одиночество у вас на душе, даже если рядом есть люди, нет того понимания и принятия, которое вам необходимо. Это называется одиночество в толпе. В будущем ситуация существенно не изменится, т.к. она обусловлена кармической программой, в целом. конец этого года будет не самым благоприятным для вас.
Вы чему то сопротивляетесь.
Угроз нет. Уберите страхи и сомнения.
Все хорошо.
Вижу прямо закрыты.
Одиночество вижу сейчас.
Работа, там все стабильно.

На будущее до конца года опять ваше закрытие. Видимо больше дома находитесь.
Работа также. Возможно встречи с подругами или в кафе встречи.
По финансам все позитивно.
К концу года  ссора зреет, разочарование, уход мужчины и пауза.
Всего доброго.
Такой прогноз был на  картах .

Отношения с мужчиной будут осенью.
Здравствуйте! Есть угроза Вашим планам, действия со стороны негативного характера. Но, на будущее идет радость победы и позитивные изменения в личной сфере.
Здравствуйте.На данный момент вы стоите на месте.Нет развития, нет отношений.Постоянные магические атаки, много негатива на вас.Если не сделать чистку, то ничего не изменится.
Сейчас сплетни вокруг Вас за спиной, раздражение, срывы на фоне бытовых проблем.Идет неуверенность в партнере, много невыясненных моментов которые подтачивают отношения. Финансовая нестабильность.поиски денег. C мужчиной расстанетесь. На работе ждут поездки.
Диана, самое важное событие касается вашей семьи, вам необходимо решить вопрос, или вы остаетесь жить с тем, кто к вам впал в душу, либо вы расстаетесь, и надо всё кардинально менять, частые ссоры и последующие депрессии  надо прекращать, и меня уже свою жизнь, усилием воли, или с помощью специалистов, временные оттягивания и откладывание вопроса  на «потом» не помогают, само собой ничего не решается, топчитесь на одном месте.  С работой тоже всё не радует, потому что у вас настроение прыгает, нет эмоционального ровного тона, и нет успокоенности, отсюда и все остальное, и опять здоровью надо уделить внимание.  Судьба вам подчеркивает важность текущего года, можно говорить об этом периоде как о переломном, и на будущее — начало нового жизненного цикла, Диана, от вашего решения многое зависит.