Скажите пожалуйста когда я расскажу своему окружению о своей реальной жизни? Сейчас я скрываю свою жизнь. И как это произойдет? Как люди отреагируют? - вопрос №4419547

Ксения 20 04 94

Дополнение автора от 01.08.21 18:43:57
И как поменяется моя жизнь после признания? спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вас поймут, говорите правду и вам станет легче.
Отреагируют холодно
Вначале люди воспримут ваше сообщение немного шокированно. Однако чуть позже многие из них поймут Вас и отреагируют положительно. Ваша жизнь после этого события станет яркой и насыщенной, к тому же Вам не придётся в дальнейшем испытывать прежнего напряжения.
Отстранятся и будут сплетничать.