в сентябре будет отпуск. Получится ли куда-то поехать и с кем? - вопрос №4419612

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да поездка состоится… сначала идёт как одиночество… значит спутников не будет… а потом… знакомство… компания и какая-то связь… так что интересно… насыщенно и увлекательно получится провести отпуск… хотя будут какие- то препятствия..   сначала будет казаться что не получиться и не состоится… но всё затем благоприятно… Рекомендация по энергетике… сделать то что давно хочется смелее… активнее и не смотреть в прошлое… видеть прекрасное будущее… делать неожиданные несвойственные вам вещи..  поступки… и тогда получится больше из того чего желаете… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет поедите одни но хорошо время проведёте с пользой
Добрый день
Поездка будет. С кем то не получится. Но отдых будет удачным.
Получится, с близким для Вас человеком.
Здравствуйте.Получится.Поедите один.Всех благ!
Поездка возможна с  женщиной  которую  уже знает.
Поедите   в отпуск       вы не одна  ,  Будет   человек   с  вами.Время   проведёте   интересно и с  пользой   для  себя.
Здравствуйте! Поездка будет. Поедите один. Но время отпуска проведете отлично, с пользой. Хорошие впечатления останутся.
Вы планируете поехать в отпуск с близким человеком? Поездка может не состояться из-за мужчины.
Поедите и очень хорошо отдохнете с женщиной, которую знаете
Не поедите, все планы рухнут.
Собирается в поездку с дамой, которая давно уже не лежит на сердце, но ситуация как-будто обязывает.  Время на отдых будет потрачено впустую, не внеся в настроение ничего положительного.
Получится. С близкими людьми с которыми часто видитесь.
Добрый день.
Поехать получится, но в одиночестве.
Да будет поездка.
Здравствуйте! Поедите самостоятельно, но проведете отдых в хорошей компании.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uRbAfivf0-k
У вас будет отпуск, будет поездка с другом.

Здравствуйте.

У Вас получится выбраться за пределы. Поездка будет с мужчиной, который немного старше Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте. Да у вас получится поехать со своей парой, возможно и ребенок поедет с вами.
Здравствуйте!
Будет поездка в Турцию, с кумой или знакомой. Может попутчицу найдете в онлайн сервисе.
Здравствуйте!
У женщины в планах поездка с кем-то из мужчин или же встретить мужчину там.И это может осуществиться у нее.Все идет к тому что отпуск может получиться любовным.Как новое рождение для женщины.