Здравствуйте,растолкуйте мой сон пожалуйста.за ранние благодарю.спасибо - вопрос №4419658

Приснилось, что в нашу квартиру пришел какой то парень и говорит мне написали ваш адрес и сказали что я могу у вас побыть, я сразу завела скандал.накричала на него… и тут я иду по квартире и решила зайти в комнату роделей маму поцеловать(сегодня ровно 6 лет как мамы нет, и я ездила к ней на кладбище)я зашла мама лежит как перед смертью с той же болезнью я ее поцеловала она начала обциловывать меня, я ей показала котенка которого купила… мама все молчала, я у нее спросила че она не говорит она еле еле что то сказала и показала что болит горло и вески потом она попросила сесть, и спросила за сестру меншую пришла сестра села на диван и я взяла маму и посадила рядом!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама, видит и знает о Ваших страданиях или бедах. Она посылает Вам, в помощь, «вестника». Это означает, что в Вашей жизни появится новый человек, с которым будут хорошие отношения и любовь. Добрых Снов!