Хочет ли мужчина со мной быть? Как у него настроение в текущем моменте из за нашего конфликта? Какое у него намерение на разрешение ситуации? - вопрос №4419841

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Настроение побыть одному( 9 пентаклей) обособление. Сейчас у него пониженный тонус ( 5 кубков)погружение в себя, депрессивный настрой.Но. в намерениях 3 жезлов- это шаг к урегулированию вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не может на данный момент ничего предпринять, даже всерьез не хочет воспринимать то, что произошло( хитрость и обман), но понимает, что так не должно быть, поэтому, намерен мириться с Вами.
Мужчина пока не настроен на серьезные действия, уход или конфликт пока что не воспринял близко к сердцу, занят какими то делами, весь в работе, о вас думает но пока что действий к сближению не выпадает, гордость мешает, и самолюбие изображение из вопроса
Здравствуйте. Мужчина хочет быть с Вами. Ему плохо, он уже устал и хотел бы примирения. Но стоит на распутье — мириться или нет. Примирение будет в паре.
Здравствуйте.
Пока пауза будет. Он долго не сможет без Вас.
Да, после конфликта он очень хочет помирится.
Вы помиритесь. Аркан мир выпал. Александр любит Вас.
Брак возможен, если его еще  нет, то он  очень вероятен.
Всего доброго.

хочет быть однозначно, но пока не готов из-за внутреннего конфликта с собой же. Пока он отпустил ситуацию из-за гордости и обиды 9 как ему кажется) но скоро это чувство пройдёт и он будет искать пути разрешения конфликта
Идёт переоценка ваших отношений, сейчас заикнулся, однако чувства есть и мысли часто его о вас мучают.Была ссора, при которой очень усомнился в дальнейшем развитии ваших чувств.
Дайте ему время, все наладится, человек проявит себя в течение 21 дня.
Добрый день
хочет, но не понимает ваши отношения. Он в своей голове крутит и крутит, сам создаёт проблему там где ее нет
Хочет быть с вами вместе и это случится уже скоро… настроение его не очень конечно из-за вашего конфликта… вы это сама чувствуете… но намерение его твёрдо… так что в самое ближайшее время… общение… разговор между вами состоится… многое удастся выяснить… и отношения значительно улучшатся… В целом у вас союз такой будет волнообразный… частенько будет непонимание и расставаться будете как навсегда… а потом снова сближаться… мириться и радоваться… удачи!
Здравствуйте! Да, мужчина в вас заинтересован, но есть некоторые нюансы. Подробнее в видео
Добрый день.
Мужчина видит вас парой в будущем, не хочет расставания.
Из-за конфликта он переживает, но считает, что во многом прав. Обдумывает планы по примирению. Но не может пока решиться на  действия, стоит перед выбором, как поступить.
Да хочет с вами быть
Настроение подавленное, тоскливое. Он не хочет портить отношения и очень жалеет, что таким образом все сложилось. Будет пытаться сгладить конфликт, наладить прежнее отношение.
Здравствуйте! Мужчина не настроен сейчас ни на какое взаимодействие с вами, чувствует разочарование, то, что с ним не считаются. При этом он не настроен на разрыв с вами, до конца августа связь с ним восстановится, но вас ожидает очень серьёзный разговор, который позволит вам преодолеть разногласия.
Мужчина хочет быть с вами потому что вы ему интересны, он намерен действовать.
Здравствуйте

мужчина очень сильно переживает из-за конфликта
неустойчивое подавленное состояние и желание посидеть/побыть наедине со своими мыслями и погрустить
тяжело ему это далось
ваш образ всегда в его голове и даже понимает что где то вероятно он не прав
вы дороги ему и поэтому шаги навстречу будут, ждите от него весточки и разговора

Всех благ!