Здравствуйте! - вопрос №4420174

600 p
Вернется ли мужчина С. (март 76 г.) к бывшей жене Е. (октябрь 80). И когда??
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По тому, какие тут карты выпали — здесь я никак не могу сказать, что он вернётся.
Мужчина сохраняет свои позиции и остаётся при своём — ситуация изначальная статична и стабильна. Он менять ничего не хочет и не планирует.
Для него это окончательный разрыв, несмотря на то, что ситуация может ещё быть не закрыта, по сути он оттягивает свое возвращение из-за своих барьеров, опасений, здесь была очень серьёзная ошибка в этом браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание вернуться имеется, возврат осенью в период с сентября на октябрь месяц
В августе уже помиритесь.
Если она его примет, то да.
Доброе утро. Мужчина вернется к своей бывшей жене, он испытывает к ней все еще чувства.
Он вернется не в самое ближайшее время, это будет ближе к зимнему периоду.
Удачи Вам и всех благ
Да может вернуться он сейчас в раздумье на счёт возврата обратно. В течение трёх месяцев.
Доброе утро. Да, он вернется, но это не сразу будет. Пауза пока между вами идет, довольно затяжная. Но вы идете вместе в будущем.
Да, карта возврата есть, но  это временный  приход. за которым опять последует расставание.   То есть  он придет не  в семью. а просто поговорить, любовью заняться.  Он как «перекати поле».  Сложно ему  быть в семье
Вернётся, но уже через 5-6 месяцев
Здравствуйте
Вернётся, перспективны эти отношения
Вернется до конца лета. Чувства не остыли, тоскует по ней.
К сожалению, нет. Вам лучше отпустить ситуацию и НЕ ЖДАТЬ. Нужно жить дальше своей жизнью. Не тратьте свое время, убирайте иллюзии, отпускайте его полностью, и идите дальше. Кому надо будет, тот догонит! И пусть это будет неожиданно для вас.
Куда мысль, туда и энергия. Чем больше вы думаете о нем, тем меньше шансов, что  он вернется. Вы же кормите его своими ресурсами. Потому у него все будет складываться лучше и лучше, а ваши ресурсы будут таять. Так что, переставайте даже думать о нем.
Зачем вам мужчина, который не спешит к вам, а вы тратите свою жизнь на ожидание его?!
Да вернется
Вернется, приблизительно через три месяца.
Возврата быстро не будет, но он постоянно этого хочет. Не раньше чем в следующем году.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8k0w_zseqFQ
Нет, это не в его интересах. Он строит свою жизнь вне бывшей семьи, и о возвращении никогда не задумывался.
Вернётся но жизнь не сложится много ругатни и обмана вокруг
Нет не вернётся его держит энергия.
Примирение будет, вернётся, показывают начало новых чувств.
вернется к осени…
Здравствуйте. В течение ближайших пары месяцев постепенно произойдет оздоровление ситуации между людьми. Связь укоренившаяся и не так просто ей стать разорванной. В более отдаленные сроки наступит окончательная ясность и в общем достаточно благополучный период. В определенном смысле обоим выгоден этот союз.
Когда он поймет, что очень ошибся, что расстался с ней и захочет к ней вернуться, будет поздно, потому что к тому времени, у нее будет другой мужчина, более достойный на ее руку и сердце и с кем она обретет свое счастье
Здравствуйте!
Жена ждет мужчину и печалится, готова его принять.А он же идет как стратег.который продумал в этой ситуации все ходы.Ему сейчас спокойно и хорошо, он расслаблен.Тут идет как расставание и раздел имущества.Возвращения в ближайшее время не планирует.
Здравствуйте!
Вы его любите и всегда о нем думаете и он о вас также. Вы его зацепили, он скучает по вам и он будет сближаться с вами скоро, он предложит встречи, внимание, заботу, и когда вы пройдете это все с ним, то вы будете вместе жить, как и жили когда-то, так тоже возможно, но не сразу к этому вы придете. Он любит свободу сильно и к семьи не будет сразу готов.
Здравствуйте.
Шанс есть, но -малый, но это лучше, чем совсем ничего!
Если мужчина мартовский-Овен,, а женщина Весы=шансы на сближение, возврат повышаются, совместимы!
Если женщина Скорпион/скорее всего да, энергия чувствуется Водная от нее/совместимость конфликтная, мало шансов воссоединиться вновь.
Возможно есть совместный ребенок в этих отношениях, карты материнства идут.