Здравствуйте, эксперты. Кто может убрать с меня духа с большим лицом (лицо 2 метра, а иногда как 5ти этажный дом), по диагностике подселен магическии путем, выполняет ни одну порчу. Мария 1979.01.30 - вопрос №4420305

600 p
Прикрепляю фото.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подселенца на вас нет, а вот негативные установки есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много кто может убрать. Выбирайте для себя эксперта и работайте с ним.
Выбирайте эксперта и обратитесь за помощью.
Вам подсадили сущь, отсюда идет слив энергии и возможностей, отражается на здоровье.
Здравствуйте
нужно снятие и установка защиты. В первую очередь диагностика
Здравствуйте! Есть Сущность которую действительно нужно с Вас убирать так как она мешает Вам жить разрушая Вас и Ваше пространство но это если очень коротко. Выбирайте для себя эксперта для чистки если уже сами к этому готовы.
Здравствуйте! Это можно убрать! Очень рекомендую почистить Вам карму
Сейчас его нет
Его таблетками можно убрать, врач выпишет.
Порчи с сущью врядли а вот обморочка у вас мощнейшая.
На вас нет нечего не накручивайте на себя сами
Убрать достаточно просто, это подселенец, вам нужно очистится от него.
Помочь может эксперт этого сайта.
Здравствуйте, Мария.
Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и работайте прицельно с ним.
Кроме того, стоит отметить, что никто из здравомыслящих практиков не станет работать по чужой диагностике, если она и была — это чужое видение, чужое ощущение и не факт, что оно соответствует действительности. Вам нужно сначала обратиться за диагностикой, а уже по ее результатам понять, есть ли что-то, что нужно снимать, или нет.
Если что-то наведенное на Вас и есть, то ничего смертельного оно Вам не несет, а вот кто Вам дает установки на то, что на Вас что-то ужасное — это интересный вопрос. Я бы советовала зайти с этой стороны.
обратитесь к священнику пусть освятит ваше жилище. а самое главное стоит через священника получить благословения а так скажу негатива на вас нет
ищите эксперта…
Есть специальные практики для этого, можно убрать энергетическим сеансом.