Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста,что он думает обо мне?Почему не делает шаги в мою сторону?,хотя знаю что нравлюсь ему.Как скоро будем вместе? Наталья 25.03.77,Алексей - вопрос №4420328

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
, декабрь,81
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина еще не определился, никаких решений принимать не будет, вы можете встречаться, встречи будут теплыми и легкими, больше даже дружескими. Но серьезных отношений нет, прошлое его останавливает, к тому же он финансово нестабилен.
Думает что между вами сложно отношения построить. Но это лишь его додумки. Будет делать шаги
Здравствуйте. У Алексея в вашу сторону много мыслей, фантазий, желаний… Есть чувство глубокой симпатии и влюбленности. Но пока еще он строит «воздушные замки» по поводу вас и будущего ваших отношений, но боится заняться реальными делами. Он находится в состоянии замешательства, т.к. не знает, какие из его планов реальные, а какие иллюзорные. Возможно, этими иллюзорными образами может всё и закончиться, т.к. действиям человека не хватает активности и настойчивости. Для продвижения дальше вам самой необходимо его направлять, ободрять, подталкивать… И постепенно он перейдет к реальным действиям.
Мужчина будет проявлять активность, очень тепло к вам относится. Хочет перемен в ваших отношениях, но пока не знает как это сделать. Много планов в голове, иллюзий, но пока действовать не знает как. Тем не менее скоро ситуация поменяется, вы будете вместе как пара.
Очень положителен Ваш избранник, чувствуется скромность и такт. Но к нему нужен особый подход, т.к. присутствует ощущение, что прошлые отношения совершенно загнали его в тупик, развив комплекс несовершенства. Очень боится произнести лишнее слово, чтобы, не дай Бог, Вас обидеть и потерять. Станьте ему другом, постарайтесь вывести его на доверие. Когда откроется-отдаст Вам себя целиком.
На днях он позвонит
Осенью сделает к Вам шаги, жить будите вместе, а сейчас у него проблем полно на работе.
Сейчас он занят очень своими делами поэтому не хочет вас сюда связывать как сделает так сразу вас начнёт добиваться осенью про вас не забывает
Мужчине вы нравитесь но он неуверен немного в себе, по этому боится делать шаги первым.
Ждёт поддержки и активности с вашей стороны.
Здравствуйте, Наталья! На год человеку так и будет комфортно в статичном положении. Да. есть какие-то мечты, но первая карта — предательства и ухода. Вероятно, человек очень «ранен» что ли чем-то, самооценка на нуле, никому не верит и боится.
Здравствуйте! Мужчина скромный, у него есть страх быть отвергнутым из прошлого, поэтому не делает шагов. В следующем году будете вместе.
к сожалению у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Он думает, что прошлое ваше в сфере отношений было непростым, переживали потери и теперь завоевать вас — не самая простая задача. У него не возникает ощущения, что вы так просто пойдете навстречу. Отсюда его сомнения и неуверенность. Ему нужно время, чтобы обдумать все для себя и придти к верным выводам. До конца лета от него будут шаги к сближению. В начале осени вы будете иметь хоть и зарождающиеся, но вполне полноценные отношения.
Он с детства стеснительный, не смотря на свой возраст, до сих пор может краснеть и стесняться. Хочет сделать шаг, но смелости не хватает, даже боится Вашего отказа. Намекните ему, что он нравится Вам, ему будет легче проявлять себя, иначе, придется долго ждать, когда он на это решится. Перспективы ним с хорошие.