Добрый день. Можно узнать, что меня ждет в будущем? Спасибо - вопрос №4420454

1 ответ

Ответы

Татьяна, вас много что ждет в будущем, для более подробного прогноза — потребуются ваши конкретные данные, как ваша дата, точное время и место, где вы родились, можно будет ответить вам по всем сферам, а пока только по энергетике вопроса, вам предстоит проделать немалую работу, и закончить какое-то важное для вас начинание, и в самые сжатые сроки, вас могут беспокоить задержки в делах, постоянное давление со стороны некоторых враждебных сил, денежные вопросы, кредитные обязательства, усилия не дали пока нужных результатов,  еще ни к чему не привели, и потребуются еще старания для получения желаемого.

Натали