Здравствуйте эксперты, скажите будет ли для меня выгодной сделка, которую планирую . Будет ли выгодной или существуют опасные последствия . Наталья 24.03.1978 - вопрос №4420599

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасных последствий не будет, но и выгоды не будет тоже, умеренный результат. Останетесь при своем. Прибыли не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделка выгодна для вас, но есть опасность в потере клиента…
Удача на Вашей стороне, никакого подвоха не ожидается, надежды себя оправдают в полной мере.
здравствуйте!  Я не увидела никакой опасности. Вам просто нужно быть посмелее и то, что Вы запланировали, принесет больше, чем Вы ожидаете.
Много привходящих неблагоприятных обстоятельств, по итогу — недовольство.
Здравствуйте !  Внимательно присмотритесь к партнерам, присутствует хитрость, Ваша наблюдательность помогут избежать подводных камней.
Откажитесь от сделки,
Мотивация пустая. Период для сделок неудачный. Последствия негативные. Большая материальная потеря.
Здравствуйте! Сделка выгодна для Вас. Данная сделка — перспективное начало для последующих Ваших шагов. Она по всем своим аспектам перспективная для Вас. Однако решительность и напористость Вам не помешает. Все у Вас получится наилучшим образом. Удачи Вам!
Да будет выгодная сделка
Последствия есть но вас они обойдут стороной, вы получите результат достаточно хороший.
Да будет и вы ее легко сделайте главное начать
Здравствуйте !
Сделка удачная, опасности не показано, наоборот огромное удовлетворение и похвала себя за то, что  «хорошо, что все таки сделала».
Кабальная сделка, много уйдёт денег сквозь пальцы, это означает большие потери и невыгодность.
Здравствуйте! Сделка показана очень напряженной, высокий риск не получения желаемого результата.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tQ-V8RG7QzI
Вы принимаете правильное решение.Вас ждет удача и достижение цели.
Здравствуйте. Результат показан неудовлетворительным. Велика вероятность потерь. Можно будет что-то спасти впоследствии, будет шанс небольшой, но это несопоставимо с основными негативными моментами.
Здравствуйте.
Да, будет сделка выгодной. Все будет в вашу пользу.
Сам факт того, что боитесь уже, говорит о том, что нет полной картины и ясности в сделке. отложите или до конца разберитесь с этим, что планируете. лучше подождать, чем поторопиться и ошибиться. время у Вас есть, чтобы самим во всем разобраться, сделать все профессионально и юридически законно. Не торопитесь. Тогда и время выиграете, и вложенные ресурсы и сделка будет выгодной.

@ SOFIA CHERNAYA