Что ждёт пару в будущем и будет-ли общий ребенок Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.2978? - вопрос №4420671

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга!
С мужчиной можете строить общий союз.Вы уже опытная и можете все держать в своих руках.Финансы, семью, ресурсы… Мужчина же немного легкомысленный, его нужно немного контролировать, или он не очень готов к семье, стать более ответственным.
Будет ли ребенок:
тут необходима или будет задействована сторонняя помощь-может врачи, астрологи, и так далее.Но у вас идет беременность.Вы можете зачать ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут отношения развиваться но постепенно свадьба будит но не так быстро как бы вам этого хотелось на это надо время и да дети будут у этой пары удачи
Люди  на отдалении друг от друга, но чувства у обоих к друг другу есть, их что-то связывает, гораздо больше, чем просто знакомство.  В будущем это семья с совместным ребенком, который как раз их и воссоединит
Ольга, в вашей паре возможно зачатие, и вам надо с него и начинать, сначала беременность, потом уже будете жить вместе, не наоборот, есть ряд препятствий, которые по другому не обойти, связан ваш Дмитрий по рукам и ногам, снимать с него путы слишком затратно, но вот общими целями сможете приблизиться, есть перспективы, если предоставленные  вами даты- верные, можете сообщать в следующий раз более точные.
Здравствуйте, отношения сложные сейчас. Больше Ольга тянет эти отношения. Ольга более жёсткая. Дети будут, даже двое девочка и мальчик, но просто они не дадутся легко.
Отношения могут развиться, но вот ребёнка Дмитрий не хочет. У него есть.
Будущего практически нет в этой паре, на пути идут не малые преграды., да и ребенка  тоже.
Здравствуйте! Началом и скрепляющей нитью для данных отношений есть общий ребенок. Только после рождения ребенка пара будет вместе. До этого момента мужчина будет иметь некие опасения, неуверенность. С рождением ребенка будет гармония.
Да будет брак и ребенок
Будет общий ребёнок, пара в дальнейшем станет более крепкой и чувства внутри неё станут более сильными.
Счастливые отношения, устойчивые и долгие. Каждый день будет радовать осознанием того, что вы есть друг у друга. Ребенок будет обоюдно желаем.
Взаимоотношения сложные, если каждый будет думать, что говорит и как, то тогда очень может быть, и ребёнок в том числе, всё в ваших руках.
Здравствуйте, таких перспектив не увидела. Мужчина манипулирует
Будет дочка до 23 года
Будут вместе, несмотря на то, что трудный период впереди.
Беременность девочкой показана в следующем году. Она укрепит отношения,  будет счастьем для всех.
На период года, к сожалению, может быть прекращение отношений. Причем даже не волевым решением, а сами как-то сходят на нет из-за отсутствия желания развивать хотя бы с одной стороны.
В ближайший год замужества и беременности не прогнозируется. В целом мужчина настроен серьезно, девушка вызывает в нем сильные чувства, нравится ему, он расположен к ней, и планирует оставаться с ней в отношениях. В течение года непросто будет в отношениях, сложности во взаимопонимании и принятии друг друга, во многом он может разочаровать Ольгу своим поведением и отношением. Чаще она будет чувствовать неудовлетворенность отношениями и боль, но расстаться с ним будет не так просто. В течение года вероятность ссор, предательства партнера, во многих ситуациях он покажет себя как человек инфантильный и неготовый к семье и браку.
будет ребенок общий…
Здравствуйте! Будет постепенное развитие, в ближайшее время не вижу совместных детей․
Здравствуйте. Отношения выйдут на новый уровень в плане их глубины, взаимопонимания, взаимного доверия и открытости. Раскроются новые грани в союзе, которые его обогатят и сделают более насыщенным. Ребенок будет у них и лишь больше скрепит союз.
Здравствуйте.
Особых чувств У Дмитрия нет. Ребенка тоже не будет.
Перпективы нет.
Ребенок общий родится через 1,5-2 года. Ольга и Дмитрий по судьбе друг другу и будут вместе, скорее всего будет официальный брак.
Здравствуйте. У вас будет совместный ребенок. В перспективе ожидает стабильность в вашей паре, отношения будут развиваться в семейном формате. Будете вместе, как муж и жена.
Здравствуйте, я общего ребенка не вижу. Здесь и сложности в общении и проблемы по здоровью.
Здравствуйте. Большая вероятность совместного проживания… общий ребенок вполне может быть… после беременности мужчина может сделать вам предложение.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA