Получится у меня купить дом в течении года? - вопрос №4420689

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, присматривайте уже сейчас, до октября время очень благоприятное, потом идет спад. Купите и причем очень удачно, дом не великий, но вам понравится, пусть небольшого размера, выгодная покупка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы не очень хорошие. Жаль, что без данных (даты рождения) — было бы точнее.
Доброго дня вам! Возможно это будит следующий год весна если быть точнее удачи вам, да и простите что расстроила все ваши планы
Здравствуйте!
В течении 2-х лет.
Всех благ!
В течении полутора лет. Но для точного прогноза свои данные надо и фото
Приобрести можно, если приложить серьезные усилия. Но много подводных камней для инвестиции в этом году. Имея дату, время и место рождения, можно посмотреть перспективу приобретения недвижимости для конкретного лица более точно.
да поулчится