Какие события ожидают до конца года ? Елена дата Рождения февраль 1976 г - вопрос №4420823

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё  в целом достаточно хорошо у вас будет идти, видна удача и уверенное продвижение как в работе так и в личном.
Берегите здоровье на конец года оно будет уязвимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствцйте
До конца года показаны достижения в рабочей сфере
Решение проблем в материальном, разочарование в сделанном выборе.
Здравствуйте! Решение материальных вопросов. Положительный настрой в финансовом вопросе. Неоправданное ожидание…
У вас помощи скоро попросят материальную.
Очень хороший друг светлый мужчина, он рядом.
А вот в работе рядом с вами двухличный коллега. Стоит остерегаться его.
Будут неприятности, которые разрешатся в вашу пользу.
Поездка будет к сердцу, встретитесь с людьми которые вам греют душу.
А вот дорога по делам будет без результата.
На работе светлая девушка, к вам хорошо относиться. От неё помощь будет вам.

Изменения ожидаются дома
встреча со знакомой
Подъём в работе и финансах.
В личном скучать будете.

В работе будет все идти по накатанной колее, без особых изменений. А вот в личной жизни будут важные события разворачиваться. Идет новый любовный роман, новая любовь, сильные и яркие чувства, которые окажутся взаимными. Роман окажет решающее влияние на вашу личную жизнь.
Финансовое упорядочение, ссора с мужчиной. Возможно, расставание.
До  конца   года перед вами будет стоять выбор быть с мужчиной, которого вы уже знаете или нет.Не продолжительная и неожиданная  для вас поездка  обрадует вас ., и в ходе которой знакомство личного характера  может привести  вас к долгим и продолжительным отношениям с мужчиной.
Здравствуйте! Перемены будут и на работе и в жизни. Из Вашего близкого круга общения уйдут некоторые люди. Может быть большая ссора, Есть риски по здоровью и в этот период здоровью первостепенное внимание.
Здравствуйте.После просмотра вашего вопроса вышло следующее.новое знакомство в личной жизни. успех в деле, над которым давно работаете, покупка дорогостоящая.