Будем ли мы встречаться с этим мужчиной? Какие мысли у него на мой счёт сейчас? Будет ли помогать и заботиться? Александра 28.01.1992 и Вадим 18.08.1977 - вопрос №4421149

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, у Вас будут отношения с этим мужчиной. Он будет заботиться и помогать. Его надо только немного иногда подталкивать к этому, но он и с радостью это будет делать.
Вы нравитесь ему, но с другой стороны он опасается заводить эти отношения. Считает Вас немного взбалмошной и непостоянной. Вам следует предоставить ему немного другую картинку — постоянство.
Удачи Вам и всех благ
Очень непростой мужчина, с характером, себе на уме, но- достойный. Такого нужно суметь завоевать, женщины за ним шлейфом стоят. В Вас нравится искренность, неподражание, самобытность и гордость. Помогать будет, и заботиться тоже, но до личного вряд ли дойдет.
На   серьёзные отношения  мало     надежды у девушки -   так  как он  понимает что такое  большая разница в возрасте  и к  чему это приведёт.На интимные    отношения, без обязательств  он согласится и будет помогать материально .
Встречаться возможно, но не  с этим мужчиной, пути  идут у вас в разные  стороны.
встречаться он хотел бы, но на помощь его не сильно рассчитывайте, конечно, вы ему нравитесь
Как друг может Вам что то помочь, не больше.
У Александры идёт чистый расчёт к мужчине и некий эгоизм. Думает больше о себе, а не об отношениях. Встречи возможны, но не продолжительные. Будут в отношениях провокации, что и не понравится мужчине. Хотя девушка мужчину зацепила и очень сильно. Только вот выгоды как таковой от него не будет. Мужчина тоже со своей хитринкой идёт.
Мужчина состоит в браке .
Продолжение и отношения рассматриваются  но рассчитывать  вы можете на ближайшее время только на романтические отношения.Он не собирается что то менять в жизни существенно.

Нет девушку он разочарует и будет разрыв
Сложно все и неоднозначно… Вы сильная девушка, внутри слезы, а внешне для всех все у Вас ок. Мужчина не Ваш и Вы это знаете. К Вам есть интерес и Вы  это чувствуете. Но долгосрочных отношений не предвидится. Мужчина достаточно властный, сильный, его уважают, он многим помогает по жизни,  но и контролирует. Но на самом деле он ранимый внутри. До сексуальных отношений дело не дойдет, но околосексные моменты будут. Но надо сказать, Вы вообще то нравитесь мужчинам и Вы как то позволяете себя любить и преклоняться перед Вами. Вообще то недостатка в мужском внимании у Вас нет, а воздыхатель есть. Но Вы его как прошлое воспринимаете больше
Здравствуйте! На данный момент он не готов иметь отношений с Вами․ Есть связь с другой женщиной, которая не отпускает его․
Доброй ночи.
У Александры двое мужчины в голове. Один из них Император- влиятельный мужчина. Этот человек не особо хорош для нежных и чувственных отношений, так как ему свойственна скудность чувств, холодность и отсутствие гибкости. Он проявляет такие качества как самоуверенность, догматизм. доминантность.  Может отличаться от других мужчин жестокостью, сдержанностью, бездушием. Его привлекают четкие формулировки, конкретика и определенность. С таким человеком не столкнешься с выплескиванием эмоций, скорей со сделанными о человеке выводе и решениями. Но с ним точка. 10 мечей выпала. Всё кончено и исправить ничего нельзя.

С мужчиной на фото могут сложиться отношения. Есть влюбленность, притяжение, интерес. Знакомство было спонтанным, неожиданным и скорее всего по интернету( 8 жезлов).
Туз жезлов сулит начало новых отношений, наполненных возбужденностью, страстью, его активностью. Правда особой продолжительности эта карта не сулит.
Но вспышка будет яркой.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Серьёзных отношений не будет, так как на девушке сильная порча на личную жизнь.Если снимите, то отношения будут и семья.
На самом деле он очень в Вас заинтересован, готов общаться и поддерживать отношения. Вы у него есть в самых страстных мечтах. Но он довольно непостоянный человек. К вам есть влюбленность, влечение, но не факт, что отношения будут долгими.
Здравствуйцте, Александра! Возможная перспектива отношений карта *Император* перевёрнутая — возможны проявления заботы и помощи, но от случая к случаю.БЮольше показного и разговоров, чем конкретных действий.Суть вопроса карта *Мир* — мужчине нужны новые эмоции, впечатления, а не постоянные отношения.
Да будете встречаться с ним.
Здравствуйте! У него все под контролем, встречи возможны по его запросу, он сам устанавливает форма Помочь может, но в ограниченном количестве. В его поваедении преобладает трезвый расчет.
Будете встречаться. Мысли- есть желание развивать отношения. Будет помогать.
Не ваш мужчина.
Не вижу вас вместе.
У него много гонора, гордости.
Вы не сойдетесь по характеру и энергетически не совместимые.
Встречаться не будете. Ему не надо. Не будет он вас содержать.
Мужчина щедрый, будет помогать материально. Готов предложить помощь, хоть сейчас, если Вы ее примите, немного сомневается, а вдруг Вы сами не захотите эту помощь принять и расцените не так, как он ожидал, мысли всякие у него по поводу этого, но настроение у него хорошее по поводу Вас. Встречи будут.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

будете… мужчина к вам не ровно дышит…
Мужчине вы нравитесь, вы будете вместе но позже всплывут некоторые проблемы которые нужно будет решить.
Доброго.

1.«Будем ли встречаться?» — Туз кубков, 3 кубков = Да. Тузы о начале отношений и положительном ответе. Кубки о наличии любовных чувств.
2.«Какие мысли на мой счет сейчас?» — Рыцарь пентаклей, Паж кубков = Пока-что все только зарождается, этими двумя картами тоже все выражается. Рыцарь пентаклей о стремлении и готовности отдавать и дарить, но пока-что в рамках. Паж кубков и чувствах, но пока не окрепших, а в зачатке. Прямота.
3.«Будет ли помогать и заботиться?» — 8 пентаклей, 9 кубков, Рыцарь мечей = Да, будет помогать материально и заботиться эмоционально. Завоюет вас при желании очень даже быстро, стремительно, действиями, а не балабольством и лапшой на ушах, как часто это бывает.

Удачи.
Здравствуйте. Да, вы будете встречаться, и заботиться он о вас готов. В перспективе чувства и привязанность в вашей паре будут только сильнее.
Здравствуйте, временный пассажир на Вашем пути. Хотя очень интересный и яркий. Может помочь. Но до серьезного просто не доведет, поставит перед Вами преграду.
Здравствуйте. Будете встречаться… но общение ваше, отношения как с паузами будут… возможно, что то с расстоянием будет связано..
Вы ему нравитесь… помогать будет, но не так часто..
Вообще мужчина сам при себе выходит… и из прошлого у него тянется шлейф… что то не закончено там… дама из прошлого выходит… скорее всего он может быть связан с ней какими то обязательствами.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Александра!
С этим мужчиной не сразу, но будете встречаться.Вы немного подождете и потом все-таки появится возможность встреч с мужчиной.Идете как пара с ним, но идет как сексуальная совместимость с Вадимом .
У него духовная близость есть еще с кем-то из женщин.
Здравствуйте, Александра!
С этим мужчиной  у вас осталась любовь, между вами — любовь.Да, остались кое-какие иллюзии.Эти иллюзии негативные программы навязанные в результате жизни, детства, всевозможных обид, которые были в его жизни, есть семь страшных эпизодов в его жизни, которые могут его пугать.Его пугает много, пугает чувство, что могут быть измены, предательство.Он желает вас, он стремится к вам, он горит страстью, его мысли сейчас о вас только положительные.Он обязательно появится и еще, между вами обязательно будут чувства. Вы не расстанетесь! Вы его чем-то зацепили, вы где-то зажгли какую-то искру в его сердце, как-то проризанировало то, что для него женский идеал с тем, что он увидел и почувствовал в вас и он будет к этому стремится.
Здравствуйте!
Это не тот мужчина, кто вам нужен. У вас другой будет очень скоро. Подождите не много.
Добрый день, Александра, у вас по натальной карте нет помощника в финансах, вам нужно саму себя построить сначала, потом и будет мужчина с деньгами, тут помощь у этого человека не от души