Будем ли мы встречаться с этим мужчиной? Какие мысли у него на мой счёт сейчас? Будет ли помогать и заботиться? Александра 28.01.1992 и Вадим 18.08.1977 - вопрос №4421149

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
02.08.21
32 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, у Вас будут отношения с этим мужчиной. Он будет заботиться и помогать. Его надо только немного иногда подталкивать к этому, но он и с радостью это будет делать. 
Вы нравитесь ему, но с другой стороны он опасается заводить эти отношения. Считает Вас немного взбалмошной и непостоянной. Вам следует предоставить ему немного другую картинку — постоянство. 
Удачи Вам и всех благ
02.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень непростой мужчина, с характером, себе на уме, но- достойный. Такого нужно суметь завоевать, женщины за ним шлейфом стоят. В Вас нравится искренность, неподражание, самобытность и гордость. Помогать будет, и заботиться тоже, но до личного вряд ли дойдет.
02.08.21
Сейчас на сайте
На   серьёзные отношения  мало     надежды у девушки -   так  как он  понимает что такое  большая разница в возрасте  и к  чему это приведёт.На интимные    отношения, без обязательств  он согласится и будет помогать материально .
02.08.21
Сейчас на сайте
Встречаться возможно, но не  с этим мужчиной, пути  идут у вас в разные  стороны.
02.08.21
встречаться он хотел бы, но на помощь его не сильно рассчитывайте, конечно, вы ему нравитесь
02.08.21
Как друг может Вам что то помочь, не больше.
02.08.21
У Александры идёт чистый расчёт к мужчине и некий эгоизм. Думает больше о себе, а не об отношениях. Встречи возможны, но не продолжительные. Будут в отношениях провокации, что и не понравится мужчине. Хотя девушка мужчину зацепила и очень сильно. Только вот выгоды как таковой от него не будет. Мужчина тоже со своей хитринкой идёт.
02.08.21
Мужчина состоит в браке .
Продолжение и отношения рассматриваются  но рассчитывать  вы можете на ближайшее время только на романтические отношения.Он не собирается что то менять в жизни существенно.


02.08.21
Нет девушку он разочарует и будет разрыв
02.08.21
Сложно все и неоднозначно… Вы сильная девушка, внутри слезы, а внешне для всех все у Вас ок. Мужчина не Ваш и Вы это знаете. К Вам есть интерес и Вы  это чувствуете. Но долгосрочных отношений не предвидится. Мужчина достаточно властный, сильный, его уважают, он многим помогает по жизни,  но и контролирует. Но на самом деле он ранимый внутри. До сексуальных отношений дело не дойдет, но околосексные моменты будут. Но надо сказать, Вы вообще то нравитесь мужчинам и Вы как то позволяете себя любить и преклоняться перед Вами. Вообще то недостатка в мужском внимании у Вас нет, а воздыхатель есть. Но Вы его как прошлое воспринимаете больше
02.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На данный момент он не готов иметь отношений с Вами․ Есть связь с другой женщиной, которая не отпускает его․
02.08.21
Сейчас на сайте
Доброй ночи.
У Александры двое мужчины в голове. Один из них Император- влиятельный мужчина. Этот человек не особо хорош для нежных и чувственных отношений, так как ему свойственна скудность чувств, холодность и отсутствие гибкости. Он проявляет такие качества как самоуверенность, догматизм. доминантность.  Может отличаться от других мужчин жестокостью, сдержанностью, бездушием. Его привлекают четкие формулировки, конкретика и определенность. С таким человеком не столкнешься с выплескиванием эмоций, скорей со сделанными о человеке выводе и решениями. Но с ним точка. 10 мечей выпала. Всё кончено и исправить ничего нельзя.

С мужчиной на фото могут сложиться отношения. Есть влюбленность, притяжение, интерес. Знакомство было спонтанным, неожиданным и скорее всего по интернету( 8 жезлов).
Туз жезлов сулит начало новых отношений, наполненных возбужденностью, страстью, его активностью. Правда особой продолжительности эта карта не сулит.
Но вспышка будет яркой.

С уважением, Константин.
02.08.21
Здравствуйте.Серьёзных отношений не будет, так как на девушке сильная порча на личную жизнь.Если снимите, то отношения будут и семья.
03.08.21
На самом деле он очень в Вас заинтересован, готов общаться и поддерживать отношения. Вы у него есть в самых страстных мечтах. Но он довольно непостоянный человек. К вам есть влюбленность, влечение, но не факт, что отношения будут долгими.
03.08.21
Здравствуйцте, Александра! Возможная перспектива отношений карта *Император* перевёрнутая — возможны проявления заботы и помощи, но от случая к случаю.БЮольше показного и разговоров, чем конкретных действий.Суть вопроса карта *Мир* — мужчине нужны новые эмоции, впечатления, а не постоянные отношения.
03.08.21
Да будете встречаться с ним.
03.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У него все под контролем, встречи возможны по его запросу, он сам устанавливает форма Помочь может, но в ограниченном количестве. В его поваедении преобладает трезвый расчет.
03.08.21
Будете встречаться. Мысли- есть желание развивать отношения. Будет помогать.
03.08.21
Не ваш мужчина. 
Не вижу вас вместе. 
У него много гонора, гордости.
Вы не сойдетесь по характеру и энергетически не совместимые.
03.08.21
Встречаться не будете. Ему не надо. Не будет он вас содержать.
03.08.21
Мужчина щедрый, будет помогать материально. Готов предложить помощь, хоть сейчас, если Вы ее примите, немного сомневается, а вдруг Вы сами не захотите эту помощь принять и расцените не так, как он ожидал, мысли всякие у него по поводу этого, но настроение у него хорошее по поводу Вас. Встречи будут.
03.08.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

03.08.21
будете… мужчина к вам не ровно дышит…
03.08.21
Мужчине вы нравитесь, вы будете вместе но позже всплывут некоторые проблемы которые нужно будет решить.
03.08.21
Доброго.

1.«Будем ли встречаться?» — Туз кубков, 3 кубков = Да. Тузы о начале отношений и положительном ответе. Кубки о наличии любовных чувств.
2.«Какие мысли на мой счет сейчас?» — Рыцарь пентаклей, Паж кубков = Пока-что все только зарождается, этими двумя картами тоже все выражается. Рыцарь пентаклей о стремлении и готовности отдавать и дарить, но пока-что в рамках. Паж кубков и чувствах, но пока не окрепших, а в зачатке. Прямота.
3.«Будет ли помогать и заботиться?» — 8 пентаклей, 9 кубков, Рыцарь мечей = Да, будет помогать материально и заботиться эмоционально. Завоюет вас при желании очень даже быстро, стремительно, действиями, а не балабольством и лапшой на ушах, как часто это бывает.

Удачи.
изображение из вопроса
03.08.21
Здравствуйте. Да, вы будете встречаться, и заботиться он о вас готов. В перспективе чувства и привязанность в вашей паре будут только сильнее.
05.08.21
Здравствуйте, временный пассажир на Вашем пути. Хотя очень интересный и яркий. Может помочь. Но до серьезного просто не доведет, поставит перед Вами преграду.
07.08.21
Здравствуйте. Будете встречаться… но общение ваше, отношения как с паузами будут… возможно, что то с расстоянием будет связано..
Вы ему нравитесь… помогать будет, но не так часто..
Вообще мужчина сам при себе выходит… и из прошлого у него тянется шлейф… что то не закончено там… дама из прошлого выходит… скорее всего он может быть связан с ней какими то обязательствами.
Удачи вам!
08.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Александра!
С этим мужчиной не сразу, но будете встречаться.Вы немного подождете и потом все-таки появится возможность встреч с мужчиной.Идете как пара с ним, но идет как сексуальная совместимость с Вадимом .
У него духовная близость есть еще с кем-то из женщин.
23.08.21
Здравствуйте, Александра!
С этим мужчиной  у вас осталась любовь, между вами — любовь.Да, остались кое-какие иллюзии.Эти иллюзии негативные программы навязанные в результате жизни, детства, всевозможных обид, которые были в его жизни, есть семь страшных эпизодов в его жизни, которые могут его пугать.Его пугает много, пугает чувство, что могут быть измены, предательство.Он желает вас, он стремится к вам, он горит страстью, его мысли сейчас о вас только положительные.Он обязательно появится и еще, между вами обязательно будут чувства. Вы не расстанетесь! Вы его чем-то зацепили, вы где-то зажгли какую-то искру в его сердце, как-то проризанировало то, что для него женский идеал с тем, что он увидел и почувствовал в вас и он будет к этому стремится.
29.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Это не тот мужчина, кто вам нужен. У вас другой будет очень скоро. Подождите не много.
30.09.21
Добрый день, Александра, у вас по натальной карте нет помощника в финансах, вам нужно саму себя построить сначала, потом и будет мужчина с деньгами, тут помощь у этого человека не от души 

12.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store