Я замужем , у нас 2 детей, 4 и 7 лет. Живем с мужем как сожители уже 5 лет. Обнимаем друг друга и иногда целуем. Я полюбила другого. Скорее всего наши отношения ничем серьезным не закончатся. Но с - вопрос №4421260

мужем быть больше не могу. Какие прогнозы можете дать? Спасибо
2 ответа

Ответы

Пока останетесь с мужем. Любимый со временем исчезнет.
Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы вернулись чувства и любовь

@ SOFIA CHERNAYA