Что нас ожидает в ближайший месяц? Мысли и действия мужчины. Виктория 23.09.1975 Евгений 06.05.1974 - вопрос №4421351

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Он серьёзный интерес имеет, ему нужно быть с этой женщиной, он это чувствует, развивать отношения будет исключительно сам.
Будет постепенно подбираться к совместным и постоянным отношениям
вы всегда в его мыслях чувствах снах стримиться что-то поменять в отношениях но тормозит пока
Мужчина вас любит, желает отношений, будет предложение, планы на совместное будущее имеются
Влюбленность к вам есть, но он сейчас находится во внутренней борьбе, с чем-то не согласен, много думает, спорит сам с собой, чувствует себя жертвой обстоятельств, какая-то присутствует проблема, которую он не в силах решить, действий не будет в ближайший месяц, всё мечты, думы и не более.
Углубление конфликта.
Здравствуйте! Мысли неоднозначные, по 2 пентаклей, сам не определился чего хочет. Действий в ближайший  месяц не показано, аркан повешенный, ситуация зависла между Вами.
Близкие отношения, серьезный настрой, совместное будущее, беременность, предложение.
Диссонанс в отношениях, хотя есть физическое притяжение у обоих
Добрый день. Наметится гармонизация отношений, достижение согласия и прояснение моментов, которые могли вызывать неуверенность или сомнения. Мужчина будет проявлять активность, внимательность, в чем-то стараться угодить. Он думает, что отношения подзависли в каком-то неопределенном состоянии и с его стороны требуется больше вложения в них, если он не хочет усугубить положение.
Отношения продолжатся. С симпатией к вам.
Здравствуйте! Предлагать Вам что-то будет. Между Вами может быть обсуждение важного для Вас дела и конфликт на этой почве. Не не открытый человек и такой, который не хотел бы упустить выгоду и действовать будет исходя их своих интересов.
Дружеское общение ждет в ближайшем будущем.
Будут встречи но вместе не будете
Евгений   настроен на позитивное отношение к Виктории .
Как то будет помогать, стараться во всем.
Интерес есть.
Возможно полюбит.
В ближайшее время он будет делать шаги для ваших отношений. Мысли- он ждет от вас разговора, разговор состоится. Действовать будет и активно
С романтикой, пожалуй, не дружит вообще, но планирует всегда быть рядом с Вами. Вы ему удобны, а самое главное-надежны, что ценит более всего.
Здравствуйте! Будет внимание от мужчины, будет общение. Евгений будет постепенно делать шаги. За год отношения могут значительно улучшиться.
Здравствуйте! В ближайший месяц видны трудности в отношениях, сложно будет найти общий язык․
Здравствуйте.Мужчина вас очень любит, хочет быть рядом, хочет быть вам опорой.Но сейчас как ссора идёт, охлаждение, отдаление.К сожалению это из-за негативной программы на вас.Пока не снять улучшения в личной жизни не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/geNoruhqZ3M
Эти отношения медленно, но верно выходят в позитивное русло, мысли о Вас есть и всегда были, интригу немного создает к себе, но в основном, готов на действия.
Чувства станут крепче, отношения более внятными и разносторонними, всё будет складываться хорошо.