Здравствуйте, мне снится уже часто мой покойный дедушка, тянет меня за руку , зовёт чтобы я с ним пошла. Очень страшно, не знаю что делать и к чему это всё. Помогите пожалуйста!) - вопрос №4421405

3 ответа

Ответы

Хочет чтоб вы сходили в церковь и поставили свечку за его упокой
Доброе утро. Вам срочно нужно идти в церковь и заказать сорокоуст для дедушки. Сон нехороший.
К тому, что ждет Вас с нетерпением. Молитесь перед сном, чтобы не уйти.