Предложили работу.. стоит ли идти или это ненадолго?? Татьяна 09.06.01 - вопрос №4421482

2 ответа

Ответы

Если привлекает эта деятельность, безусловно идите. Ничего в мире не вечно, работа тем более. Уточняйте у работодателя все нюансы, чтобы правильно понимать что вам предлагают.
Здравствуйте! Нет ничего более постоянного, чем временное. Скорее всего, что будет продолжение. Т.е. Вам предложат что-то затем более постоянное. Идите, если нравится данная работа.

@ SOFIA CHERNAYA