здравствуйте! я бы хотела спросить: что означает, если снится тот, кто нравится, и это взаимно? в жизни мы хорошо общемся, а во сне он даже поцеловал в щёчку, обнял. так все хорошо было, взаимно - вопрос №4421515

2 ответа

Ответы

О его тайных чувствах.
Здравствуйте! Он думает о Вас. Вы ему действительно очень нравитесь. Его энергетика тянется к вам. Просто боится перейти к более решительным шагам. Но мысли имеет)

@ SOFIA CHERNAYA