Уважаемые эксперты!Какие чувства испытывают эти мужчины к девушке? Кто она для них и что их связывает с ней? С кем из них будет развитие отношений в следующем году? Руслан(полос.кофта) - вопрос №4421541

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23.09.79/Артур(чер.майка) 29.11.76/ Екатерина 08.02.82(9.40)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан к вам более чем серьёзен, интересные с энергетической точки зрения чувства. Что касаемо Артура человек ненадёжный, чувств почти нет.
Здравствуйте.
Руслан чувства имеет к Вам.
Перспективы с ним есть.
Возможно подождать и предложение сделает.
У Артура симпатия только.
Здравствуйте! Руслан настроен серьезно. Он и сам серьезный человек. Настроен на семью и отношения. Для него семья не пустой звук. Однако в семье решающее слово будет за ним. Он — глава семье в полном смысле этого слова. Надежен и стабилен. Артур ревнив, мастер на выяснения отношений на пустом месте, придирчив. Имеет некий комплекс. Обидчив.
Руслан будет добиваться Екатерину для брака для семьи, поэтому долго будет ходить вокруг да около что бы приглядеться к вам. Артур ищет себе женщину для отношений но не для брака.
Развитие отношений не будет ни с одним и ни со вторым. По одной простой причине. Тут не мужчины выбирают, тут Екатерина выбирает и не может выбрать. Артур испытывает симпатию по отношению к женщине.Руслан влюблён в себя.
Екатерина представляет интерес для каждого из мужчин, оба ждут от неё внимания, более серьезно настроен Руслан, с ним больше шансов построить совместную жизнь, Артур отстранен, он настроен к лёгкой жизни, без всяких обязательств, с ним не получится развитие отношений, оба страшно ревнивые, и каждый желает быть единственным, тот факт, что Екатерина склонна к флирту, и подвержена мнению своих ближайших знакомых,
характер общения с Русланом будет неоднократно меняться в течение года, так же и окружающее общество у Екатерины, очень большую роль играют женщины, их взгляды и суждения, Екатерина больше, чем когда-либо, подвержена смене настроения по вине  посторонней стороны, не исключаю магического  воздействия.
один идет как муж, будто очень приближен. а второй занимает мысли .  Руслан более тянется, но не проявляет. да и у нее о нем мысли.
 Кате давно бы все поменять, и не быть в подвешенном состоянии
Екатерина нравится обоим мужчинам. Она важна для каждого из них. Но развитие отношений у неё будет с Артуром.
Артам более серьёзен и Домашний и вам с ним будет проще и любовь обретёте
С Артуром будут отношения.
Чувства достаточно сильные. Отношения будут очень перспективны.
Здравствуйте! С Артуром может быть развитие отношений. Он очень скучает и ревнует. Руслан тоже не хочет отпускать Вас. Однако сильно обижен и не готов к серьезным отношениям, семье.
тот что в зеленом приедет к вам. видимо издалека. тот что в черном отлетает.
С Артуром наладится и восстановятся отношения, с ним развитие. Руслан в прошлом.
С Русланом всё будет довольно тепло и близко развиваться связь.
С Арутом будет серьезный разговор и предложение.