Сон приснился будто мой друг спрыгнул с троллейбуса когда он был на ходу и потерял сознание - вопрос №4421542

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С его стороны будет какое-то необдуманное действие в уже осуществляющемся деле.  Действие необдуманное и может просто «выбросить» его из дела, на результат которого он очень надеялся. Что-то может произойти, что негативно скажется на друге. Скорее всего, что этим сном Вам дана возможность как-то удержать его в его порыве совершить что-то необдуманное.Посмотрите за ним.