Куда пропал мужчина? Появится ли он еще в моей жизни? Юрий 26.09.1986. Я Екатерина 23.06.89 - вопрос №4421645

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина еще появится в вашей жизни. Он не выпускает вас из виду. Но пока есть причины, по которым он не может действовать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним короткое время увидитесь, но ваше время с ним вышло и пути разошлись.
Это уже нужно принять как данность, у вас впереди и без него всё хорошо сложится.
Он не появится
Нет не такой он хороший так бог вас увёл от него
Нет, не хочет отношений и встреч.
Передумал  в односасье общаться.
Этот мужчина боится серьезных отношений, он как ветер в поле, то там, то тут.
Появится скоро мужчина.По делам уехал.
появится но не для того что бы остаться.
их двое.
Юрий в стороне.
 а вот у Кати надвигается буря перемен
У мужчины свои  дела, свидитесь   с  ним  случайно--но  тесных   встреч  не  видно.На  контакт  он  не  пойдёт
Здравствуйте. Пропал временно. Появится в вашей жизни. У него есть к вам чувства. Он решил, что надо отойти от общения.
Здравствуйте, он появится, пройдет время
Нет, не появится. До него, наконец, дошло, что Вашу жизнь не приукрасит, а, наоборот, подпортит. Ушел спокойный, ни о чем не заботясь и не сожалея, предоставив место другому, достойному и горячо Вас полюбившему, на что он сам способен не был.
Здравствуйте.Сбежал от вас, больше не появится.Негатив ваш его оттолкнул.
Здравствуйте! Он еще появится, но ненадолго
Появится, сам изъявит желание встретиться с Вами
Он в связи с женщиной его возраста, он появится но не долго, будет с ним встреча у вас.
Появится, и сделает вид, как будто и не пропадал и ничего страшного в этом нет.
Знает, что вы ждете, влюблены и все поймете .
Причина — занятость  рабочими делами и женщина, которая давно с  ним.
Удачи!
появиться…
Здравствуйте. Сейчас у него ощущение, что он не достигает в жизни желаемых результатов, делает много лишних телодвижений, которые скорее уводят его от того, что он теоретически хотел бы видеть в своей жизни. По этой причине он испытывает ощущение опустошенности. Объявится в течение месяца. Ему нужно немного времени на перезагрузку, с собой разобраться. Не хочет нагружать.