Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снилась умершая бабушка живой. Мы приехали к ней на дачу а она живая, хорошо выглядит. Подскажите к чему это( я в положении сейчас очень переживаю что этот - вопрос №4421705

сон к чему то плохому) за ранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вы не переживайте. Она потому и снилась, что будет Вам во всем помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон не несет в себе негативной информации. Бабушка оберегает Вас, она Ваш ангел-хранитель.