Здравствуйте, уважаемые эксперты какие отношения у человека Азиз 19.01.1989 к Марине 27.01.1987, и как с ложатся в дальнейшем? - вопрос №4421802

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

все на грани разрыва, присутствует третье лицо
но на будущее будет шанс наладить отношения, но вкладываться должны оба

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он нейтрально относится даже можно сказать враждебно
Здравствуйте.
Особых чувств нет.
Застой.
Проявление и общение редки и безосновательны.

Здравствуйте! Есть  симпатия, интерес, страсть․ Развитие у отношений будет, но медленное
Здравствуйте! У мужчины имеются искренние чувства к девушке. Видно дружелюбие, уважение. Есть возможность создать хороший союз. Всё зависит от пары. Удачи  Вам!
Здравствуйте. У Вас ни чего с ним не сложится в будущем. У него либо повышенная нервозность, либо скрытая агрессия. Человек может быть порой не адекватным.
Очень тепло к Марине идёт. Любит Марину. Они вместе будут. И в тоже время отдалять её будет от друзей своих. В одиночку на вечеринки и встречи ходить будет.
Отношения на данном этапе в застое. Но ситуация изменится значительно.
Страсть, любовь, интерес.Но отношений дальнейших не будет.На Марине давний негатив на личную жизнь.
Здравствуйте, Азиз сейчас переживает, много думает о Вас, если Вы в ссоре, ему тяжело. Он неравнодушен к Вам, более чем.
Перспектива на ближайшие 3 месяца хорошая, на прояснение ситуации и сближение
Отношения на стадии развития и выбора, перспективы довольно оптимистичные.
Вы дойдете до солидного уровня развития связи.
есть сексуальное влечение к вам…
Будут хорошими друзьями
У Азиза сердце холодное, при виде вас оно не начинает сильно биться. Какой то равнодушный он, нет желания любить, построить отношения.
Это не исключает сексуальной близости, свиданий и прочего, просто у него не возник настоящий интерес к вам. Он какой то холодный.
Да и вас эти отношения не особо вдохновляют.

По итогу-5 кубков- нереалистичные ожидания и надежды.

В вашей жизни появится Король Кубков. Полная противоположность Азизу. Это будет чувственный, романтичный и мягкий человек. С которым вы будете чувствовать себя любимой желанной и нужной женщиной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мысленно, душевно он далек. Ощущает наличие неких препятствий или трудностей, с которыми пока не знает как поступить. Вообще какое-то непонимание присутствует с его стороны. Но это будет носить временный характер. Осенью взаимодействие с ним приобретет повышенную активность, от него будут действия, способствующие развитию и укреплению отношений.
Марине удалось произвести впечатление на Азиза, общением доволен, есть желание его продолжить. Сближение постепенно будет, не сразу.