Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нас ждёт в будущем. Можно ближайшее будущее. Вадим 17.11.1981. и Светлана 11.10.1979. Спасибо! - вопрос №4421952

1500 p
25 ответов

Ответы

Встречи нечастые, вместе вас не видно, вмешается женщина, причём агрессивно вмешается
Здравствуйте.Развод к сожлению.
Будут проблемы с мужчиной но будет и любовь
Натянутое общение. Кто-то конкретно не дает вам сблизиться и радоваться взаимным чувствам, и Вадим находится словно в капкане. За будущие отношения придется бороться, хотя сил ни у кого из вас уже не осталось.
Вы друг другу себя показываете несколько более фантастическими, чем на самом деле есть. Создаете иллюзии, которые в скором времени перед вами обоими развеются. Будет некоторое разочарование, но в целом, вы уже друг к другу достаточно прикипите, чтобы быть вместе и сосуществовать довольно гармонично.
Здравствуйте! Заторможенное общение. Нет энергии действия, хотя между Вами есть неоконченная  связь.
Светлана этот союз держится на вашей энергетике, пока вы проявляете энтузиазм, вкладываете эмоции, внимание и время, всё будет развиваться, Вадима вы должны всегда понимать и прощать, он такой сверх тонко чувствующий, с внезапными «приливами и отливами» настроение его переменчивое, вы сможете
с ним найти с ним общий язык, а в остальном у вас превосходная совместимость по интимным параметрам. Он будет счастлив рядом с вами, если вы дадите ему возможность быть самими собой, и не будете лишний раз вмешиваться в его изменчивую натуру, не переделывайте его, воспринимайте таким, каков он уже есть.
Брак продолжится. У мужа проблемы по работе решатся.
Здравствуйте. Похоже на брачные отношения. Вадим сейчас смотрит в другую сторону, ему хочется уединения, он пока не решил чётко чего ему нужно в отношениях, но он в себе, сомневается, боится чего то. Возможно, тут имела место неискренность с его стороны, и сам он разочарован как то. До конца года могут произойти перемены, новый шанс у вас, но скорее это вы будете инициировать перемены, в зависимости от своего состояния, так как эта ситуация вам может просто надоесть. Вы хотите ясности, и получите ее.
Либо отношения должны перейти на другой уровень, либо нужно расстаться. Потому что двум мастерам, с такой сильной энергетикой, тесно вдвоём. Такие отношения могут напоминать, либо конкуренцию, либо принижение одного из партнеров. И только лишь мудрость и сильные чувства, дают шанс выстроить отношения, которые сделают счастливыми и в материальном плане богатыми. Огромный потенциал. Но на этом уровне и в на данном этапе, многое или по-другому, практически всё, зависит только от Светланы. Быть этим отношениям или не быть.
Здравствуйте, вам выпала карта Башни- она сулит развод, резкое прекращение отношений.
По Башне рушатся те структуры, которые казались до сих пор прочными и стабильными, которые составляли основу уверенности в завтрашнем дне. Вместе с Башней рушатся надежды, планы, да вообще в целом, рушится прежняя картина мира.

По 10 жезлов мужчине тяжело было тащить вашу семью. Обратите внимание на карту. Мужчина тащит на себе груз, он устал, он угнетён ему хочется всё скинуть с себя и освободиться.

По деньгам у вас конфликты были.  По карте Луна обманывал вас. Луна всегда означает скрытность.

С уважением, Константин.
до конца  осени  у вас наладятся отношения…
Здравствуйте, у Вас будет борьба за выживание в этих отношениях. Вадим — сильнее Вас намного энергетически и знает Ваши «болевые точки», так что будьте осторожнее с ним.
Здравствуйте, велика вероятность ссор, но главное не выносить ссор из избы, ваше окружение не должно об этом знать, это ухудшит ситуацию. Причиной может быть ревность. Нужно больше времени проводить вместе. Появление малыша укрепит союз
В ближайшем будущем расставания не видно… и как " качели" отношения… то улучшение и кажется что больше не будет ссор и непонимания… то такие " выяснения отношений"  что кажется что разойдётесь навсегда.По натуре Вадим " жалящий"… не случайно он яркий представитель знака Скорпион… может сделать больно даже не заметив этого.Светочка… вы другая… умеющая " сглаживать углы"… находить компромисс… смягчать любое… в принципе этим вы и занимаетесь всю жизнь. Исправить что-то кардинально не получиться. Ну не меняется человек  уже после 12 лет… а тем более после 30 и 40.Желаете остаться с Вадимом… придётся принять его таким какой он есть и выдерживать его " причуды"… если надоест… надо самой идти на разрыв… сам он от вас не откажется… ему удобно… удачи!
Он тоже хочет стабильности и ясности, как и Вы, думает, как Вам объясниться в своих чувствах и поставить окончательную точку, и как Вы скажете, так и будет.
Здравствуйте! В начале будет холод друг другу и отстранение потом резко вспыхнут чувства и поймёте что не хотите жить друг без друга будете вместе трудиться над отношениями и менять их в лучшую сторону. В будущем возможны перспективы если такие чувства которые у Вас вспыхнут по 10 чаш сможете сохранить и приумножить. Возможна гармония и любовь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/108CtRSWQdA
Здравствуйте !
Несмотря на ссоры и заблуждения по поводу друг друга, вас ожидает совместная  семейная жизнь.

Здравствуйте!

Отношения страстные: ссоры сменяются перемирием, то разъезжаетесь, то снова съезжаетесь. Друг с другом плохо, друг без друга — ещё хуже. Вместе и в то же время не вместе — это суть ваших отношений на будущее.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ничего нового не ждет, к сожалению, прежние качелеобразные отношения. По факту, зависимые отношения, из которых вам, Светлана, нужно уже выходить и оставлять их в прошлом. Развития отношений не будет, это иллюзии, что что-то изменится. Люди не меняются. Вадиму просто удобно пользоваться, а вы позволяете ему это, терпите и ждете.
У вас хорошие будущее сейчас хоть и проблемы семейные но вскоре все пойдёт в гору и работа и дом и жизнь
Здравствуйте, Светлана!
Смотрите, ситуация у вас не простая. Вы находитесь в какой-то конфликтной зоне, либо вы злитесь на себя, или на обстоятельства, либо на партнера и у вас есть решимость какая-то, и вы думаете либо сейчас, либо никогда. И у вас, Светлана агрессивное настроение, вы хотите либо пободатся с кем-то, либо хотите кому-то дать по шапке или чего-то доказать хотите кому-то. Настрой у вас решительный. Вы хотите совершить прорыв какой-то, совершить какой-то рывок, т.е это необязательно, что вы сейчас агрессивны и в конфликте, у вас такое состояние намерение, такой период жизни, когда вы что-то задумали. И вам нужно перепрыгнуть каньон, вам нужно совершить этот рывок. Именно сейчас такой период жизни и вы должны это сделать  и будут прекрасные результаты. Вы поставили перед собой стабильность, какие-то цели, задачи выполнить, вы хотите добиться чего-то четкого и постоянного. Вы целенаправленны и в деньгах, и в личной жизни, вы хотите стабильности. Светлана, появится мужчина, который даст заботу вам, защиту, стабильность, тепло, постоянство. После декабря этого года, вы встретите такого мужчину. И выйдете за него замуж в течение 2-х лет.  с этим мужчиной вы должны быть легкой, беззаботной, помогать ему расслабляться, он много работает, вы должны быть к нему внимательной, дарить любовь и принимать, он вам все даст для жизни, и обеспечит вас всем, он хороший и добрый человек, денежный, спокойный, трудолюбивый, ценит уют, семейные традиции, он домашний, не гулящий. С ним вам будет большое счастье. Измен в паре не будет. Он будет честным и стабильным во всем, эмоционально уравновешенный, психологическая зрелая личность, старше за вас не на много, до 3-х лет. У вас произойдет любовь с первого взгляда. Это будут настоящие чувства и радость от общения с друг другом. У вас будут дети. Также вас ожидает  переезд к этому мужчины, он живет в большом городе, вы уедите с того места, где вы сейчас проживаете. Возможно это и есть Вадим, так как я смотрела без фото, после чего вы будете вместе проживать, после декабря будете обживаться с ним как-то.
Здравствуйте!
Светлана!
В паре идут перемены в общении, в отношениях.Мужчина тут мечтает о чем-то новом в чувствах и эмоциях.А женщина тут  более рассудительная и верящая в лучшее между ними.Мужчина же думает, что пора вырываться дальше и идти дальше, его что-то не устраивает в общении с Светланой.Есть осуждение в паре., будет какое-то в ближайшее время известие, которое очень разочарует Светлану.