Добрый день. Подскажите пожалуйста, на данный момент с работодателем возник конфликт по финансовому вопросу. Подскажите пожалуйста, получится ли решить конфликт в мою пользу или найти компромисс - вопрос №4422017

который меня устроит. Заранее спасибо. Екатерина. 21.12.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получится, через давление на работодателя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают кардинальные перемены в рабочей сфере, возможен даже уход с этого места. Вероятнее всего, вопрос будет решен не в вашу пользу.
Здравствуйте! Решить вопрос в Вашу пользу не удастся. Просматривается смена работы. Работа в совершенно иной, нежели сейчас, сфере.