Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Сначала я смотрела в небо и увидела яркую падающую звезду. Она падала очень долго, вдруг возле неё на небе я увидела 2 тени собак. Они падали на - вопрос №4422141

землю со звездой и когда она потухла то эти собаки оказались возле меня и я знала что это что-то нечистое. Потом они превратились в чёрных лошадей. Я переживала за отца, так как опасалась за его жизнь. Потом я оказалась в тесном помещении заполненном водой( дна не ощущала) с маленьким годовалым племянником и он всё время тонул. Я его доставала из воды но удержать не могла. Потом он упал под воду а я в истерике не могла ощутить его под водой и проснулась
1 ответ

Ответы

К встрече с мужчиной