Здравствуйте ! что ожидает в ближайшие месяцы на личном ? будет кто то новый или из прошлого? - вопрос №4422147

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из  прошлого     уже не  вернётся .  Но    знакомство  предстоит  -    важное      с новым   мужчиной .  С ним  будете строить пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в ближайшее не сколько месяцев не вижу изменений в вашей личной жизни, был так же какой то негативный опыт в отношениях, возможно не давнее расставание от которого вы еще не совсем отошли.

будет знакомство, из которого возникнут отношения