Добрый вечер, уважаемые эксперты! Когда будет встреча и как будут в дальнейшем развиваться отношения. Елена 10.05.1982, Игорь 27.11.1964 - вопрос №4422367

600 p

Дополнение автора от 05.08.21 22:39:52
Родилась в 14:50 по Киевскому времени

Дополнение автора от 05.08.21 22:46:46
В городе Херсон, Украина
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча будет осенью.Но мужчина тут свободолюбивый, опять исчезнет.И общение с мужчиной приносит только переживания.Нет удовлетворения от отношений.хоть и девушка красивая и следит за собой, но больше в режиме ожидания, пока за нее поборются или сделают шаг сами мужчины.Внимание будет и со стороны других мужчин.Выбор у нее будет в этом году с кем быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как то проявится мужчина пока не готов, ему нужно немного времени, прежде чем проявится
Добрый вечер. У Вас будет с мужчиной встреча в ближайшем будущем, но я не вижу развития отношений с ним в будущем.
Мужчина так и будет стоять на месте в отношениях, не захочет прилагать усилия для их развития
Удачи Вам и всех благ
Скоро встреча будет на днях
Встречу.которую вы так ждете  может у вас вообще не быть с этим  мужчиной.К  сожалению и развития отношений пока  нет.
Встреча возможно будет в октябре. В августе-сентябре либо мужчина пока не будет готов к встрече, либо это будет невозможно из-за загруженности на работе. В ближайшие пол года отношения будут развиваться благоприятно, карты показывают романтическую любовь и положительное развитие отношений.
Встреча будет в августе. Отношения в дальнейшем будут развиваться удачно.
Встреча будет в ближайшую неделю
Встреча будет, но без развития отношений
Возможна встреча, но потом последует разочарование и разрыв отношений.
Аркан башня выпал, 9 мечей, туз мечей.
Будущего нет с ним.
Встреча в течении 2 недель. К развитию отношений будут серьезные препятствия, скорее всего развития не будет.
  1. В этом месяце будет встреча.
  2. Отношения будут развиваться хорошо.
Встречи будут и в августе и осенью отношений не будет зато будете хорошо общаться дружить
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CPIPNDD8vZ0
Встреча идет в августе, отношения будут развиваться оптимально для вас обоих, есть шансы на создание семьи.
Холодно будут развиваться
Доброго.

Очень старая история. Т.е — срок отношений. 5+ лет. Как минимум.
Мужчина одиночка по натуре. Много думает. Но и бывает излишне груб, недостаточно эмоционален, нежен, внимателен.
Тем не менее — вы выпадаете для него фигурой хранительницы очага и той картой, в которой мужчины видят идеальную жену и мать. По перевернутой же 10 жезлов — с вами он может расслабиться, успокоиться и сбежать от своих ежедневных проблем. Обрести мир с собой, гармонию, расслабить нервы.
В будущем все тот же микс — его периодическое состояние колючего ежа в сочетании с доверием к вам. Перспективы на более развитие. Встречи, общение. Приятные презенты.
P.S — для определения временных рамок по встрече нужно больше информации о вашем рождении(место/время).

Удачи.
Здравствуйте Встреча у вас будет в августе месяце, уже скоро. Мужчина ищет сейчас возможности, чтобы она состоялась быстрее. В перспективе ваши отношения будут развиваться и могут привести к семье.
Здравствуйте, на сколько я понимаю Вас отдаляет не только отсутствие встречи, но еще и тема, по которой Вы никак не можете договориться/примириться.
Здравствуйте. Или в конце лета или в начале осени встреча… вот в этот период… отношения в дальнейшем будут развиваться медленно… будут ссоры, обиды, переживания… идеальными не будут… но и разрыва не выходит..
Удачи вам!
Здравствуйте, Елена!
У вас в жизни  нет никакого роста, в развитии ситуации прослеживается полный застой в личной жизни. Все чувства «заморожены и замерли» в неподвижности. Вы не знаете с чего начать менять свою жизнь, вы хотите и ждете помощи. Хотите, чтобы все само собой разрешилось и гнетущая обстановка изменилась в лучшую сторону. Вы чувствуете некую неуверенность, потерянность, нерешительность, колебания в принятии какого-то решения. Вы «загнали» внутрь себя гнев, обиду и злость – это вызывает депрессию и проблемы со здоровьем. Вы можете испытывать слабость и упадок сил. Ваша апатия может привести к полной нерешительности и бездействию. Проблемы возможны в физическом и моральном благополучии, следствием или причиной которых являются незащищенность и неуверенность в себе. Некий мужчина из вашего прошлого появится, но он женат, вы будете злится какое-то время, но резко вы его отпустите как-то. Не будете о нем думать. В прошлом много боли от него, отношения не привели к семьи. Вы долго злились на него. Он вас не отпускает. Будут звонки еще от него. Вас с этого состояния выведет мужчина, высокого роста, темненький, судьба вам его пошлет. Этот мужчина вам по судьбе и он изменит вашу жизнь к лучшему. Нечаянно он появится в вашей жизни. Вам поможет наладить многие сферы вашей жизни и здоровье ваше поправится. Этот человек идет именно по судьбе.