Добрый день. Мне почти никогда не снятся сны.. Сегодня ночью я видела, как в машину залетел крупный птенец, похож на утенка или лебедя. Я его достала, он крупный и чёрный и чёрный клюв, как утиный. - вопрос №4422675

Принесла домой, потом видела, как он лежал довольный среди утят и с нами в кровати. Мы его все нянчили. А так же он лежал в кровати с крупным диким котенком. Впечатления были приятными.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA