К чему снятся тараканы? - вопрос №4422718

Сегодня приснился сон — на старой квартире у родителей на пороге было ооочень много рыжих (мелких) и черных крупных тараканов. Я их давила ногами, и пыталась открыть металлический короб от куда они все расплодились и лезли.

О чем говорит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что на Вас идут нападки со всех сторон и Вы пытаетесь от них защитится. То, что убиваете их во сне — это значит что какое то проблемы Вы решаете очень быстро когда идут такие нападки но нападок очень много и Вы не успеваете. Желательно поставить защиту и сделать диагностику на наличие негатива.
04.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что из прошлого идет много мелких и неприятных воспоминаний, но им нет места в настоящем. Их надо все подавить. Так как сейчас они ничего не значат. Хороших снов!
04.08.21
К неприятным известиям.
04.08.21
к прибыли и к деньгам…
04.08.21
Сейчас на сайте
Сон к небольшим разным проблемам, которые будут идти из прошлого. Постараетесь разделаться с ними, а заодно и понять, из какого источника и по какой причине это все идет (замешан конкретный человек).
04.08.21
Здравствуйте!  Тараканы, во сне, являются плохим знаком лишь в том случае, если видеть их в еде. В остальных случаях, это, всегда, — к прибыли, покупкам и новым приобретениям. Добрых Снов!
05.08.21
Сон о том, что вы сами не справляетесь с какой-то проблемой. Нужно еще обратиться за помощью.
14.08.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store