Будет Сергей 30.05.93 возвращать Анастасию 27.11.94, напишет девушке, приедет увидиться с ней и когда примерно? - вопрос №4422801

4 ответа

Ответы

Однозначно здесь еще между вами остался не разрешенный конфликт. Но пока что действовать мужчина не намерен, думает что вам нужно еще время, чтобы остыть. Желание возобновить отношения у него есть, но почему-то он чувствует вину перед вами. Временные рамки-около месяца или чуть меньше
С женой не разведется, но с любовницей будет поддерживать отношения
не будет, ему это не нужно… чувств к вам нет…
он будет её возвращать. будущие 3 месяца это то время, в течение которого будет переписка и встреча.