Добрый день! - вопрос №4422856

1500 p
Когда у девушки начнутся серьезные отношения? И какой он будет?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В следующем году либо в самом конце этого года.
Много выбирать будете осенью мужчин.
Через год у вас будут отношения, брюнет высокий.
Здравствуйте.Карты говорят, на будущий год, знакомство, в апреле, старше на 5 лет он, дружелюбный, заботливый, верный.Ей с ним будет спокойно и надежно.
высокий светлый блондин вам идёт по дороге жизни, может имя такое, как Вячеслав, Святослав, или на это похожее
Не так все  сроко  у вас  идет. Ваше знакомство  с вашим мужчиной идет через  год, вас  с ним познакомят  ваши  родные,, мужчина  старше вас до 10 лет идет, и уже состоявшийся  в этом  мире.Брак  счастливый  и приведет к  скорой  беременности.
Здравствуйте! Ваш мужчина совсем рядышком, скоро вы с ним познакомитесь (через 1,5-2 месяца). Сначала общение, но быстро поймёте что он, именно тот кто вам нужен. У него же любовь к Вам сильная будет… Темноволосый мужчина, не очень высокий, старше Вас на 5-6 лет, материально обеспечен!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Встреча уже должна была быть отношения с крестовым по масти мужчиной, но есть задержка значит идут перемены в вашей судьбе. Нужно провести диагностику на наличие негатива.
Осенью, в сентябре начнутся. Хороший будет, высокий
Поклонников у Вас много но ни один из них не может достучаться до Вашего сердца так как в мужчинах Вы очень избирательны. Вам нужен один и единственный но он пока не встретился на Вашей дороге. Встреча у Вас с ним произойдёт ближе к концу осени. Волосы светлые, глаза голубые, выше Вас и старше на 3 года. По телосложению будет худенький. Заострённые черты лица с выразительными глазами. Онсможет занять Ваше сердце. Все остальные поклонники   до него и отношения с ними это временный эффект. Они Вам неинтересны и Вы от них быстро устаёте.
Ситуация неоднозначная. В этом году скорее нет. До конца лета точно нет, а дальше будет зависеть от вас.  Такое ощущение, что вы ходите по кругу в отношениях с мужчинами, как будто не можете вырваться из сценария какого то поведения, которое не приводит к замужеству. Встреча может произойти с сентября по ноябрь. Эти отношения приведут к браку.
Отношения будут в ближайшие полгода. Но само ощущение, что встречен тот самый и единственный, будет приводить вас к сомнениям, по причине токсичности и сложности возникших отношений. Мужчина холодный, эгоистичный, жестокий, конфликтный, что в первое время не будет даже заметно, а проявится только со временем. Довольно долгое время будет сохраняться романтичный конфетно-букетный период, в котором мужчина будет буквально «бомбить» вас вниманием.
Добрый день.
У вас довольно таки проблематичное положение сектора брака и отношений. При таком положении вывести ваш союз с ним на стабильный и спокойный уровень будет трудно, постоянно нужно будет бороться, отстаивать свои права. на вашем пути к будущему счастью и замужеству будут стоять соперницы. То есть за мужчину, с которым вы познакомитесь в будущем придется побороться, поконкурировать. По итогу вы одержите победу и станете той самой единственной и неповторимой.

Если говорить о его профессии, он он склонен проявлять лидерские качества и работать на самого себя. Это может быть предпринимать, бизнесмен, человек имеющий свое дело. Однако его деятельность еще может быть связана с проявлением силы, мужества- сотрудник правовой системы, военный, спортсмен.

Что еще можно добавить про него- импульсивный, смелый, бойкий, энергичный, активный.

Внешне мясистый и мужественный. Вот по нему сразу видно что это мужчина.

Хотел добавить смотря на вашу карту, что у вас в скором времени возникнут перемены в отношениях с друзьями. Может быть разрыв дружбы или же друг окажется в непростом положении. А еще ожидайте появления людей из прошлого.

Вам же самой сейчас благоприятно вести социальную жизнь, работать в коллективе. команде.

С уважением, Константин.
Здравствуйте? У Вас какая-то чёрная полоса в личной жизни, вроде есть поклонники, но до серьезных отношений не доходит никак. Но это временно, к началу следующего года будут серьёзные отношения с мужчиной из Вашего окружения, Вы с ним знакомы. Всех благ Вам.
Здравствуйте! Отношения начнутся осенью. Познакомитесь с Вашим мужчиной с которым у Вас получится быть в отношениях. Мужчина блондин, светлый оттенок глаз больше голубого но они у него меняются по настроению. Нет настроения они серые, есть настроение они будут голубыми. Мужчина начитанный, умный с виду строгий но внутри мягкий, спортивного телосложения, старше Вас, по росту он чуть выше Вас будет.
Здравствуйте! Такая возможность появится не так скоро, как хочется․ На данный момент у девушки слишком много блоков, негатив мешает!

Доброго дня!

Девушка очень хорошая. Духовно чистая.

Очень скоро. Думаю осенью (либо этой уже, либо через год).

Мужчина по возрасту постарше. Не из Ваших мест родом. Потому что идет аркан притязания на новые территории.

Хорошей девушке хороший мужчина. В целом, будет очень положительный.

Начнутся серьёзные отношения достаточно скоро. Этой осенью / предложение от мужчины: но по началу это дружеское общение, выстроятся взаимоотношения
Здравствуйте!
Серьёзные отношения начнутся в следующем году.
Он будет из силовых структур.
Стройный, красивый, умный, добрый.
Всех благ!
Он будет любящим, внимательным, но немного импульсивным в своих решениях деловых.
Будет полагаться больше на свое мнение и из за этого будет совершать ошибки.
Мужчина темноволосый, высокий, огненная стихия.
Вы познакомитесь показано в следующем году.
В этом году будут отношения.
Здравствуйте

могут начаться отношения с мужчиной помладше весной следующего года

всех благ!
В конце года встретите мужчину из прошлого и с ним попробуйте построить отношения вы ему очень нравитесь темноволосый

Здравствуйте.

Отношения начнут уже осенью. При чему идет двое мужчин, которые будут уделять Вам внимание. Выбор будет у Вас между ними.

Всех Благ Вам!

У девушки есть любимый мужчина и никто другой ей не нужен.
Здравствуйте, в прошлом у девушки был серьезный молодой человек. Но не сложилось. Серьезные отношения будут в следующем году. В этом году девушке лучше сделать ставку на работу и финансы.
Здравствуйте!
Этот год будет романтичным для ее сердца в плане того, что есть тот кто нравится.Как пара бы ей хотелось в этом году с ним быть.Но это больше как мечты.Движения мало в сторону отношений.застой.
Следующий год-тут девушку может увлечь кто-то  кто хорошо говорит и обещает.Но тут есть скрытые мотивы и тайны.
2023 год-мужчина будет, отношения могут тоже быть, и даже два мужчины могут быть.
2024 год-тут может дойти до свадьбы, или гражданский брак.Девушка будет влюблена, но будут свои препятствия и их нужно преодолевать.
Здравствуйте!
У вас будет мужчина. Мужчина будет молодой, активный, решительный, порядочный, мужчина работает, хорошо живет, очень хорошо, очень достойно зарабатывает, деньги у него есть, да и сам молодец и будет уважать свою женщину, он себя уважает. Интересный будет у вас мужчина. Да, здесь вы и вступите с ним в брак потому, что влюбиться реально, в ваш характер, в вашу душу, вы для него будете как родной человек, а он искал всю жизнь такого человека. Да, вы хотите мужчину, чтобы вас поддерживал, хотите жить душа в душу, хотите родственную душу. Этот мужчина из всех женщин выберет вас, хотя у него будет множественный выбор. Это такой мужчина на которого смотрит многие женщин, либо у него есть ресурс финансовый, либо он интересный внешне, ну такой мужчина, которого женщины хотели бы получить его с удовольствием, вы влюбитесь! Потрясающий мужчина! А вас он выделит, вас увидит. Вы сразу захотите быть с этим человеком, он вам будет нужен, у него прекрасная самооценка, он получает в жизни все, что хочет, и так как он хочет.Мужчина будет мягкий, но свои интересы человек никогда не пожертвует, здесь надо учитывать.мужчина не простой, чего-то добился, со статусом, интересный, денежный, красивый, все хотят за него замуж и он это знает и он привык получать женщин, которые нравятся.Но вас он выделит среди всех и могут проснутся чувства у него, и ваша ошибка, которую не нужно совершать -  ставить свои условия, вы можете захотеть диктовать ему свои условия, правила игры, либо пытаться ему философию свою какую-то, либо воспитывать, не занимайтесь этим, оттолкнет. Ваш мужчина придет скоро, нужно подождать три месяца и будет то самое и нужное знакомство!!! Ему нравится женщины очень страстные, всегда готовы к встрече с мужчиной, но которые хлопают глазками, поддакивают и говорят -«ты лучше».Он не хочет, чтобы женщина ему пыталась навязать правила игры, почему, потому что правила игры навязывает он.Он играет по своим правилам.Бороться с ним бесполезно.Вы умная и вы не будете этого делать.