Здравствуйте. Мне приснился сон- я была около соседнего дома-он стоит рядом с моим, пошла за соседний дом, а около него стоял пустой гроб открытый на стульях, - вопрос №4422988

а в гробу была постелена черная ткань с черной подушкой, покойника там не было.Потом я зашла за соседний дом, а там еще один такой же пустой гроб стоял. К чему это приснилось? это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает отсутствие препятствия на пути к желаемому..., пустые и напрасные тревоги. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вас беспокоят дела близких людей или просто хороших знакомых, но это пустые переживания (пустые гробы). Поэтому для вас нет ни угроз, ни беспокойств. Хороших снов!