Получить ответ Добрый день. Когда я встречу девушку с которой будут отношения, семья, дети? Сергей, 44 года, 24.05.1977 г - вопрос №4423057

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас по судьбе уже приближается этот момент, срок появления зависит от ваших судьбоносных решений но конкретно появление очень важного человека для вашей личной жизни произойдет в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2 года брюнетка. Вы будете счастливы.
Расслабьтесь, не прожигайте взглядом каждую понравившуюся женщину. Через год-полтора ждет Вас такая встреча. не раньше. С задержкой, зато навсегда.
Здрастуйте,  знакомств будет много, толку мало, свою суженую Вы встретите в возрасте 47 лет.
Вы женитесь, кстати во второй раз, в следующем году.   На подруге  бывшей жены.
Здравствуйте! На данный момент такого события не видно, перед Вами многие дороги закрыты․ На Вас есть негативное воздействие․
Здравствуйте, Сергей!
Весь этот год до февраля 2022 у Вас изменения практически во всех сферах, в том числе и в семейном положении.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы

Добрый день, в  этом году не встретите.
У вас другие энергии идут. Косая Печать, Дух наслаждения, Братство. Год больше про друзей, товарищей, про коммуникации, налаживании связей, про выпивку и отдых, но и про семейные или имущественные проблемы. Недовольны будете своим местом жительства или тем как складываются отношения с родными. Косая печать дает еще эффект одиночества. Вт видите как бывает, вроде бы много вокруг вас людей и со многими вы взаимодействуете, но приходя домой, наедине с самим собой ощущаете пустоту.

Встреча с будущей супругой произойдут у вас в 2022-ом году.  Вынужден сказать, что она будет через чур властной и влиятельной, вам придется ей подчиняться)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в этом году вряд ли, через 2 года
Здравствуйте.На вас негатив давний, нужно снимать, тогда будут и семья и дети, и порядок в делах и доходах.
В этом году встретите.