Пожалуйста, посмотрите!!! Опять произошла не очень приятная ситуация между нами. Проявится ли он вновь и будет ли встреча, как пройдёт ? Он А 10.07.1989 и я 12.12.1994 - вопрос №4423291

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все сложно в ваших отношениях, все туманно и запутанно...
Проявление будет, но как-то не так как как вы себе представляете, тут скорее всего будет даваться шанс на проявление мужчины к вам, но этот шанс может быть упущен или не использован в полной мере...
Возможности для ваших дальнейших отношений очень слабые и сейчас идет карта трансформации того что есть, то есть то что было и есть сейчас должно уйти, закончится, а на место этого идет новое — то есть либо ваши отношения начнутся абсолютно с чистого листа после расставания, либо же закончатся совсем.
Встреча на будущее будет и она пройдет в формате какого-то поучения или наставления, где будет разговор о том как надо и как не надо делать, как правильно себя вести и тому подобное… встреча будет с надеждой на будущее восстановление, то есть во время встречи появятся какие-то надежды… Но на ближайшее будущее мужчина решил для себя, что нужно все разорвать и закончить.
Для правильного просмотра требуются имена и фото лица полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Он не хочет отношений. Встреча будет,  но пройдёт холодно.  Перспективы на будущее слабые у вас.
Да, встреча произойдёт, сейчас отношения напряжены и предстоит убрать лишнюю негативную энергию.
Встреча будет, мужчина переживает за вас и испытывает сильные чувства. Ему интересно развитие ваших взаимоотношений, но в последнее время вы стоите на месте, из-за чего сильно переживает и не всегда хочет идти на контакт. Ждет от вас ответных действий и понимания.
Не  проявится, и это не  ваш  мужчина, не  идет он  по вашей  судьбе.
Фото из серии «Угадай чей я папа».  Хорошо. что есть даты.  Ддд,  у вас обоих  характеры   «оторви и выброси»))). Оба лидера. у обоих страсти в душе  друг к другу. а когда встречаетесь -  наровите  показать  себя с обратной стороны и получаются ссоры и  временные расставания.  Подумайте. как себя немного  успокоить и быть более  женственной  с ним.  Парню хочется любви. ласки. нежностей. да и Вам  также. а приходится защищать себя от нападок.  Не много  измените  свое отношение  и  все  у Вас  с ним будет  хорошо. Мальчик  очень хороший
Здравствуйте! Встреча будет, но услышите много претензий к себе. Трудно будет прийти к единому мнению.
Добрый день.
Карта сама из колоды выпала и совершенно неблагоприятная.
На его мысли- 10 мечей. По этой карте идет прекращение отношений, разрыв, разочарование, достижение какого то переломного момента. Для него все кончено и он считает что исправить уже ничего нельзя.

Он решил с вами не связываться.
В данный момент его заботит необзодимость выйти из этой ситуации, сам себе и вам мысленно говорит хватит и отказывается от этих взаимоотношений. Очень много деструктивных энергий.

Паж мечей-карта раздражения, резкости, ссор, стычек, потоки упреков, нападки, критика, настаивание на своем. Вы оба хорошо на самом то деле. Очень он злится на вас. Иногда эта карта демонстрирует появление соперника или ситуацию возникновения подозрений в неверности.

Пообещал, когда успокоится- написать вам).

С уважением, Константин.
Этот мужчина совершенно не имеет уважения к вам и это будет продолжаться до тех пор пока вы не заставите его уважать себя, отношения возможны если только он исправится
Встреча будет у вас с ним, но он злится на вас, хотя сам уступать не будет, терять вас не хочет, ревность.
Будет ждать вашей инициативы. Займет категоричную позицию короля.
Сам появляться не хочет.

Проявится и еще не раз в Вашей жизни. Он Вас эмоционально и энергетически высасывает. Вам плохо после ссоры ему хорошо. Вы его энергетический донор и провоцировать Вас на негативные эмоции для своей подпитки будет постоянно.
Здравствуйте, может проявиться, но ему тяжело с Вами
Здравствуйте.Он проявится.между вами еще связь не законченна.любви нет.притяжение.интимная связь.страсть.это привлекает его и вас.В ближайшем будущем, еще отношения какое то время будут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i1kT045vrfQ
Здравствуйте, он очень сейчас переживает, удар для него. У вас будет встреча-каждый будет высказывать мнение-немного напряжённо, эмоционально нестабильно, но вы придёте к примирению и спокойствию.
У Вас со временем произойдет разговор, но по картам с мужчиной серьезного не ждите.
10 лавин сойдет, солнце погаснет, мертвые поднимутся из могил, земля остановит свое вращение, точка планеты сдвинется — все это вероятнее, чем то, что этот молодой человек принесет вам радость. От сто раз заданного вопроса ответ на него не изменится, к сожалению.

Здравствуйте.

Ваши дороги не разошлись. Пауза. Но после нее Вы вновь сблизитесь. У мужчины есть к Вам чувства. Страсть. Ему Вы дороги.

Всех Благ!

Нет мужчина все для себя решил что больше не вернётся что было не к разговору не к встреч да и вы как то его и забудете отвыкнете
Проявится он, встреча будет, пройдет хорошо и результативно.
Да он еще проявится.
Не возлагайте на него больших надежд, не сложатся у вас отношения и не быть вам вместе. Будете встречаться и опять ссориться и так до бесконечности, пока Вам самой вся эта ситуация не надоест, будете его ждать и время только теряете.

Не Ваш мужчина и как бы сердце не любило и по нему не страдало, примите тот факт, что в жизни не всегда так, как нам хочется. И чем дальше, тем неприятностей и неприязни между вами будет становиться все больше и больше.

Здравствуйте!

Встреча ещё будет, но ваше общение ни к чему не приведёт.

Здравствуйте, парень будет Вас мучить. Своих ошибок не поймет и не признает.
Здравствуйте. Да, должен проявиться… будет разговор… а чуть позже встреча.
Пройдет не особо спокойно… но все таки встретиться удастся.
Удачи вам!