Возьмут ли меня на работу в компанию, в которой вчера было собеседование? Анна-27.02.1983 - вопрос №4423339

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока идет отбор работников по результатам собеседования.И очень руководство этого предприятия заморочилось с собеседованием.То так то этак перставляют всех, сравнивают и отбирают.Пока шансы у вас 50 на 50.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возьмут, вы понравились
Нет.
Здравствуйте! Да, Вас возьмут
Возьмут.  Карты указывают на исполнение вашего желания.
Впереди успех.
У вас будет новое собеседование, которое принесёт вам большую удачу.
Здравствуйте, есть там еще претендующие, так как выпала карта конкуренции, однако, волноваться вам не о чем, вас возьмут.
 Вы понравились и вас оценили.

6 пенатклей — прекрасная карта для тех, кто ищет работу ведь она говорит о том, что всё сложится, получится. Получение более высокой должности. Хорошие условия труда и достойная зарплата.

С коллективом будете на одной волне). Карта сулит плодотворную и эффективную работу в команде).

В общем, поздравляю вас).

С уважением, Константин.
Возьмут. Вы им подходите.
Здравствуйте.К сожалению.вам не перезвонят.вы поймете, что ответ будет нет.
Вас возьмут, вы хороший специалист.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5wzFE2R4RNM
Здравствуйте, ещё будут выбирать, шанс у вас не очень большой
Доброго времени. Нет, не возьмут на работу. Будете продолжать искать работу.

Здравствуйте.

У Вас есть все шансы.  Вами заинтересовался работодатель.

Всех Благ!

Именно в эту компанию не возьмут
Нет вы сами разочаруетесь что то вам не понравится
Здравствуйте! Возьмут, но чуть позже будет более интересный для Вас вариант.
Да возьмут
отказа карты не указали ответ да. но скажу так будет как бы испытания испытательный срок
Вас там будут очень ждать, Вы хорошо и уверенно себя подали, всем там понравились. Возьмут.
Здравствуйте. Вас возьмут однозначно. Место это очень перспективное, денежное…
Здравствуйте, у Вас просматривается новый этап жизни. Если не на эту работу Вас возьмут (или уже взяли, но Вы уйдете), то очень скоро возьмут на другую.
Здравствуйте.
Есть вероятность отказа, обычно после собеседования говорят «да „или “нет»-принимают или отказывают.
Не видно трудоустройства, в ближайшее время заработки будут носить не стабильный характер/временные/.
Здравствуйте. Шанс есть, что возьмут.
Удачи вам!
Здравствуйте, Анна!
Не возьмут. Скоро будете в другом месте и так будет лучше.

@ SOFIA CHERNAYA