Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4423395

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте возобновление прошлых отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  с мужчиной  Огненной стихии, но не стабильность и возможно есть любовный треугольник, который ранит сердце.То вместе, то врозь, в итоге все стабилизируется.
Ждут отношения с Андреем и арсеном
Некоторая грусть по прошлым отношениям. Возможно, не все потеряно, ибо молодой человек Вас часто вспоминает, хотя отношения и считает завершенными. Пока есть время, не упускайте его, напишите, и просто скажите, что очень скучаете.
Ого, карта дьявол и мир. Примирение с Дьяволом?) задумайтесь, если в вашем окружении манипулятор, человек к которому магнетическим образом тянет. Вы впали в зависимость от него.
Он даст о себе знать. Ждите весточки по интернету.

С уважением, Константин.
Перед  вами будет стоять выбор, С кем вам быть из  мужчин.
Выяснение конфликтов, потери останутся в прошлом. Целеустремленные действия и страсть приведут к серьезному выбору, иллюзий нельзя строить.
Развитие любовной связи, романа, уже в ближайшие пару недель. Отношения будут развиваться очень стремительно и приносить яркие эмоции. В вас быстро возникнет привязанность к этому мужчине. Мужчина очень интересный, в вашем вкусе, творческий, активный, лидер, жизнелюбивый и романтичный. У отношений будут хорошие перспективы. Вы создадите гармоничную пару с ним.
Здравствуйте! Развитие отношений с мужчиной с разницей в возрасте, с которым вы уже знакомы
Здравствуйте.Проявится мужчина из прошлых отношений, но резко пропадёт из-за негатива на личную жизнь у вас.

Здравствуйте.

Мужчина из прошлого объявится. И Вы в принципе не будете обделены внимание со стороны мужчин. Которые будут жаждать получить ласку и внимание от Вас.

У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Развитие отношений с молодым человеком, любовь, счастье.
Примирение с мужчиной из прошлого дадите ему шанс на исправление он любит вас
Здравствуйте! Роман со знакомым молодым человеком может быть.
Здравствуйте

Будет конфликт со знакомым вам мужчиной, после чего может пауза быть в отношениях/общении

всех благ!
Отношения будут в этом году
Знакомство идет, но не совсем стандартное. В основном сейчас идет работа, заработок, больше видно блогерство или услуги терапии.
Вы встретите яркого позитивного мужчину, он обратит на вас внимание и будет инициатором вашего знакомства.

Здравствуйте!

Вам придётся буквально пробираться через тернии к своему счастью: непростой характер мужчины, недовольство окружающих, обстоятельства — всё это встретится на вашем пути, однако игра стоит свеч, и вы в этой игре победите!

Будет общение идти со знакомым мужчиной, но сближения не просматривается. Самое ближайшиее, то есть 2-3 месяца все останется на том же уровне. Времени нет на личную жизнь. Энергия будет идти на сферу работы.
Здравствуйте. Ваше сердце будет принадлежать любимому человеку, с которым вы сейчас в расставании. Но после паузы в отношениях, он вернется к вам.
Здравствуйте, будет смена симпатий. Тот, кто сейчас нравится будет раздражать. Появится новый к которому будете «гореть».
Здравствуйте. Мужчина вас ждёт… встреча с ним и разговор..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Мария!
Вас ждут незабываемые дни в ближайшее время.Это и любовные волнения, и отношения с мужчиной, отдых и может на природе.Еще лето не закончилось и вы будете его хорошо проводить.Но будет иногда ощущение, что вы не до конца счастливы или чего-то не хватает.
Здравствуйте, Мария!
Возле вас будет мужчина чуть старше за вас, он будет красиво ухаживать, может быть ваш бывший мужчина, — это шатен, смуглый чуть, карие глаза, между вами была безумная страсть, идет сильное влечение между вами, и всю осень будете вместе, ну здесь сексуальная тяга к вам и она нескончаемая. Вы будете с этим мужчиной очень счастлива.

@ SOFIA CHERNAYA