Почему Юлия не позвала меня на встречу с подругами и почему они вычеркнули меня из бывшей нашей дружной компашки и встречаются без меня? - вопрос №4423404

Здравствуйте, мы дружили в школе компашкой я, Дарья 17 10 1994, Юлия 29 06 1994, и вторая Дарья 31 08 1994. После школы несколько лет никто между собой не общался, а после Юлия, являясь инициатором, несколько лет назад собрала телефоны всех девочек и по сей день они иногда встречаются, и других одноклассников звала. Но меня она проигнорировала, хотя конфликтов не было. То есть по сути они вычеркнули меня из своей компании. И не зовут вместе. Дарья которая вторая 31 08 1994 также раньше проявляла ко мне интерес большой и даже не написала и не позвала на встречу. Единственная оставшаяся подруга Дарья 17 10 1994 зовет пойти на эту встречу но я сомневаюсь что там рады меня видеть. Почему Юлия тогда не позвала меня и другие подруги не написали мне и не позвали и почему по сей день они встречаются без меня и вычеркнули меня? Я ничего плохого им не делала. И изменится ли эта ситуация в будущем? Пожалеют ли что меня не звали? спасибо! Я Ксения 20 04 94
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Позовут намного позже. О вас распускает сплетни одна из девушек и ей верят. Идти на встречу с ними вам не стоит.
Здравствуйте. Вас боятся из за того что вы правду в глаза говорите.
Юлия действует из зависти. в будущем ситуация изменится, отношения с подругами у вас восстановятся.