не работают розетки в квартире! - вопрос №442350

здравствуйте, в один момент во всех комнатах и коридоре и ванной отказали розетки, на кухне работаю.и свет везде есть.что это может быть? смотрела счетчик -все в норме!

Ответы

наверное в распредилительной коробке контакт пропал.проверте распред.коробки

Или в коробке, или в щите отгорел ноль.

Ника, позовите мастера, он знаете как тестером проверить ноль на массе. И быстро найдет причину

Вызывайте электрика!

У меня недавно был похожий случай. Проблема: перегорел поврежденный ранее провод в туалете из за того, что соседи с верху затопили..

Как Вы понимаете, возможны варианты..