Хочу сменить работу, на этом месте тяжело, чувствую,что не мое место, не то чем должна заниматься. Как будет в рабочей сфере, поменяю ли я работу, сферу работы?что меня ждёт в рабочей сфере ? - вопрос №4423511

600 p
Александра 17.12.1993 Минск 19.55
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сейчас но в близком будущем после наступления изменений в общем мировом положении и открытии границ у вас будет специальность связанная с туризмом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поменять сможете в любое время когда захотите но то, что Вы найдёте после ухода с нынешней работы Вас опечалит так как там доходность будет не такой как на этом месте работы, будет намного ниже. Вы будете не раз потом вспоминать как Вам нравилась эта работа и корить себя что ушли с нее. Менять работу Вам ещё не время через год можете поменять там будет лучшее место для Вас, а в этом году не стоит.
Саша. меняйте рабочее место.  Начинайте свои изменения с него. А там  и остальные вопросы начнут решаться.  Не мучайте  себя. жизнь дана не для того, чтобы мы  работали изнуряюще.  Пробуйте  себя в том, что нравится.  Не смотрите, что не опыта.  Главное  начать!!!
Здравствуйте. Вы действительно не на своем месте. Поэтому и чувствуете себя тяжело. Нет развития и желания развиваться в этой сфере. Работу Вам нужно поменять. Но Вам самой нужно определиться чем  Вы хотите заниматься., чего хочет ваша душа. Вам многое дано, но успех придет там, где Вам будет комфортно. Ищите свое применение. Работу смените через 2-3 месяца. Время сейчас для Вас благоприятное. А вот в 33 года у Вас будет полный расцвет по всем сферам жизни. Удачи Вам в поисках себя!
Эта работа вам уже надоела.Собственно как специалист в своей области вы ценитесь.Далее действительно идет смена работы… возможно ждите дорогу
Смена работы в ближайший месяц, полтора.
Желание есть, но Вы как-то сдерживаете себя
Есть ожидание некоего события, на которое возлагаете надежды. Меряете свои силы, есть своя стратегия.
Но Вам действительно не стоит торопиться, пока не отработаете все варианты
Да смените работу
Потерпите ещё не время как время придёт и переезд будет и смена местожительство и новая любовь